Общество

почему в наших студенческих общагах приколы не такие веселые и креативные как в американских?

даже сравните те же фильмы/сериалы - наш "универ" просто УГ(унылое г-но) по сравнению с американским пирогом у них больше креатива. масштабности, у нас же просто обычная пьянка скорее всего
Потому что мы в России
[Бактыгуль... Бекмуратовна...]
Лучший ответ
Да что вы говорите.. . Вы случаем не посвятили несколько лет обучению в США? Или же по шоу ориентируетесь?
Константин Ануфриев посвятил, и там намного веселее чем у нас
От низкой культуры.... из-за отсутствия любой культуры: воспитания, общения, поведения.... даже у тебя это наблюдается: не общага, а общежитие.... общага - это сленг.... я лично начинаю судить о культуре человека с его речи.. . а фильмы создаются сценаристами, режиссерами, хорош ли фильм зависит от их таланта, креативности.
Константин Ануфриев ну я ж студент, вот и говорю общага)
У каждого свои понятия о веселье. По американски это очень весело - смотреть на товарища со спущенными штанами, бесконечно "шутить" по поводу секса, падать мордой об торт и т. п. И у вас, видно, понятие о веселье такое же, американское?
Константин Ануфриев нет, мордой об торт я не считаю смешным, у меня обычное среднестатистическое российское понятие о веселье
Ну незнаю. Вот я жил в студенческой общаге. Когда были трезвые, то учились. А пьяным не до веселья было.... Кроме того большинству приходилось работать в две смены, а утром на занятия.. . Какое тут веселье на фиг..
Натали Лифарь
А Вы наймите режиссера голливудского, и у Вас все круто будет...
Doolot Aidarov
Это же зависит еще и от того, что это за общага) Физики и лирики развлекаются по разному.. . Да, и все, что показывают в сериалах - те еще сказки. В американских университетах со студентов три шкуры спускают так, что на деле у них фактически нет времени развлекаться.
Константин Ануфриев но фоток из ихних общаг почему то в разы больше чем из наших
Какая жизнь, такие и приколы!
Просто у наших главное развлечение в общагах - это пьянки !
Константин Ануфриев у них тоже! только они ещё по пьянке могут включать фантазию бурную, у нас же чаще всего кулаки включают