Общество
От БЛОХИ за Версту НЕСЕТ БЛОХОЙ ,даже если она НАПЯЛИЛА на Себя ЦАРСКИЕ НАРЯДЫ?:)
Свиньи не видят звёзд какую бы одежду на них не надели-так уж они устроены физиологически....
Факт то налицо
Немножко демагогии разведу.. . я из рода бывшего княжеского, как думаете, имею ли я право носить одежды княжеские? Вы просто поймите с убийством царя и моего прадеда князя, генерала в РИ в 1918 году, не стало больше князей и царей. . все мы такие-же как все.... сейчас дом Романовых (германский) возвращает регалии прошлые князьям и т. д. там и части моей далекой родне вернули, которые в своем большинстве за границей и живут, еще со времен революции, но я не подам никаких документов на восстановление этих регалий! они что, потешат мое самолюбие? или сделают меня выше остальных? мои пра пра из обычного рода, в войнах РИ эти регалии добились! и мне если их восстанавливать, я обязан так-же как и они доказать, что я достоин этих регалий! в науке, войнах, или еще как либо.... и перед настоящим царем, а не клоунами в Германии.. .
А теперь о тех, которых Вы подумали, они и есть правители нынешние... мое мнение, какие бы они небыли, (плохие для нас с вами, или отличные) - они их носят. Вы просто мне скажите.. . кто царю дал волю стать царем? Он сам? или народ уступил это право? и вот и нынешним- они есть цари сейчас заслужено! знаете почему? А царский род изначально как и мой род был, из обычного людского! просто отличался какими-то лидерскими качествами....
А может, она помылась? Надезодорантилась? Туфли напялила на шпильках, чтобы не скакать? Вдруг, никто не узнает? Пропиарилась, короче. Это так современно.
Да, верно.
через царские наряды уже не так воняет
нельзя так о президенте говорить, есть закон защищающий его честь и достоиство.