Общество
Может ли Россия отчесаться от блох-чиновников???
Где найти ветеринаров?
Россия уже не чешется.
Нет этой касте непотопляемых даже Пётр первый не мог нанести урон.
Не.. . эт судьба.. . В Росси всегда были 2 проблеммы.... ДУРАКИ и ДОРОГИ...
Они так отчешут Россию, что блох вспомнишь.
ты даже в своем вопросе даешь ответ, что от ПАРАЗИТОВ не отчешешься
Только если найдется хороший ветеринар !!!И рецепт пропишет как надо !
Это претит принятым законам, для исполнения каждого закона нужен штат чиновников! Хотите Вы этого, или не хотите!
Miko Miko
Паразитские законы туда же.
они не блохи, а скорее солитёры!
Отчесатся-нет. А вот травануть их дихлофосом можно. Стоит только захотеть.
Давить их, гадов, как блох.
Может, но с трудом!
Только дихлофосом.
Никогда от этого "добра" не избавишся чем не чиши..
Да никогда. Чиновники были, есть и будут есть! Причем в два горла!
Может если захочет
Нужны самые жесткие меры в их отношении... но вот кто их примет и когда большой вопрос.
Отчесаться не сможет, только травить!
Только с помощью НКВД.
Тимур Карпов
Можно и по-другому.
Нечего чесаться. Давить и травить блох-чиновников. Особенно мелких. Они самые ненасытные и кусучие.
Да ветеренары нам не помогут. Это наше Российско-русское и как же мы "бедненькие" без наших чиновников бум жить
Тимур Карпов
Ваше - забирайте.
За антисемитизм посадят.
Они же к нам не с неба падают.
С себя надо начинать.
Когда общество не приемлет ложь, воровство, сплетни, чванство, гордыню, хамство, распущеность, то и чиновнику не с руки будет выказывать такие свои качества.
С себя надо начинать.
Что ж вы без нас делать будете?
Тимур Карпов
Мы-то будем, а вот вы без нас...
Мария Синцерова
Вы нужны только для распределения вами же (вашим кланом чиновников) наворованной под эгидой закона, собстенности и ресурсов жизни...Так что, прежде чем обходиться без вас, действительно, нужно сначала заиметь достаточно ресурсов..
К примеру - 5 000 000 - ный город в Амерке имеет управленческого персонала всего 20 человек! Вот без этих 20 пяти миллионам действительно не обойтись! А когда на городок с наслением 100 000 человек 150 чиновников,то, извините - это система воровства и коррупции! Америка не идеальна, разумеется, но там есть отчетность...,а не вертикаль власти
По жизненному опыту - не видел за свои года, общавшись с чиновниками самого разного ранга, - ни одного человека, про которого я мог бы сказать, что он умен, служака государев и честен одновременно...
что это такое?
Анекдот такой есть:
-Доктор у меня кажется манд@вошки. Как от них избавиться??? !
-А вы возьмите молоток потяжелее.. . и прям по морде им, по морде...
Ну что Вы! Ка же без них!
Может, конечно!! ! Было бы желание. А его-то и нет!! ! Все по уши завязли...
лет через 450
Никогда.... Ветеренары есть - на небе... Они ждут еще пока...
Тимур Карпов
А что делать нам, землянам?
Нормальный хозяин должен ошейник от блох прикупить. Но видно не досуг, самого его блохи (заморские) заедают.
какая разница уйдёт одно появица
другое
Тимур Карпов
Не позволим.
гребешок тока найдите хароший...
затрудняюсь ответить
Переизбрали на второй срок Главу района. По этому поводу был
устроен банкет в кругу соратников. И в порыве благодарности к
переизбравшему его электорату, Глава района произнес:
- Ну что, товарищи? У каждого из нас есть особнячок, участочек,
иномарка. Теперь пора и о народе подумать!
Раздались аплодисменты. После аплодисментов прозвучал голос:
- Вы совершенно правы, Иван Иваныч! Ну хотя бы душ по десять,
чтобы за особнячком и за участочком смотрели.. .
Поздно уже...
Тимур Карпов
Еще нет.
не а лохматость повысится!!!!
нет не сможет однозначно нет
хотелось бы верить.... но не получается
Этого ни одной стране не удалось
а что в замен-то, еще не придумал никто. Значит они зачем-то нужны.
Тимур Карпов
А что взамен паразитов обычно дают?
Давно жду, когда кто из родственников или приятелей в чинуши выбьется, вот тогда погреемся!
Всех ветеранаров уже схоронили.. . у Кремлёвской стены !!!
эти блохи живучие как падлы.
НИ - КОГ -ДА!! ! Никакой дихлофос не поможет! Это "опухоль",которая срослась со всем организмом государства.
Тимур Карпов
Опухоль обычно режут...
смотря где эти блохи находяться
Такого не может быть потому, что не может быть никогда.
хотелось бы верить
Все быть может
Может ли Россия отчесаться от блох-чиновников?
Ответ: Израиль всех не примет.
Катерина Субботина
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
Катерина Субботина
http://basik.ru/from_internet/russian_records/
Катерина Субботина
h ttp://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm