Общество
В любой стране есть предатели и хранители ее устоев ...по вашему кто есть кто в России * ? ибо народ и чиновники давно
...не ОДИН народ ...судя по уровню жизни, интересам и ценностям ?
паразитов в любом народе пруд пруди
В России прекрасный уровень жизни. лучший в мире
**mylashka** **жабагина**
Для жулья и ворья ..с жидо -прослойкой да ..для не ворующей части населения России не очень ..
чиновники, полиция, военные, врачи, учителя, жкхашники, юристы, работники пятерочек магнитов и тп. … продолжи ассоциативный ряд
Сергей Шишков
посмотрим сколько в тебе желчи
Кого из другой страны не спросить, все только мечтают, чтобы их президентом был Путин. А это о многом говорит.
**mylashka** **жабагина**
Ну дыкт ..сие и логично, ибо именно при Путине ресурсы России содержат экономики США, Израиля и Европы в ущерб коренным народам России ..

Чиновники (выше муниципалов) давно как от Земли отделены на миллиарды миллиардов километров...
Начнем с того кто предатель, кто хранитель. Предатель тот кто ради личных интересов, жизни способен пожертвовать обществом которое окружает его. Хранитель это тот кто личными интересами, жизнью пожертвовать ради общества в котором он живет. На сегодня наше общество Россия. Для моих взглядов это часть населения России русский народ. Не было бы этого народа, не чего было бы терять. Чиновники придут и уйдут, народ останется, если его не изведут те же чиновники. Пока есть народ есть с нашей стороны и его хранители. Как смешается народ, пропадет в куче других народов, возможно станем предателями. Не за что биться.
Уровень жизни — весьма многогранное понятие. Это и уровень доходов, и уровень социальных выплат, и уровень различных услуг, и ситуация с жильём, и многое, многое другое.
Несмотря на скромные по западным меркам зарплаты, реально уровень жизни в России отличается от Запада не так уж и сильно. По данным OECD Better Life Index в начале 2010-х годов уровень семейных доходов в России примерно соответствовал уровню Южной Кореи.
На сегодня он в 1,8 раза меньше, чем в Швеции
http://www.oecdbetterlifeindex.org/topics/income
В стране существует программа жилищно-коммунальных субсидий. Государство выплачивает деньги, компенсируя оплату услуг ЖКХ. Ситуация, когда их стоимость превышает 22 % от дохода семьи, в России законодательно невозможна.
По суммарной длительности отпусков и праздников Россия занимает одно из первых мест в мире. Школьные каникулы в России тоже одни из самых длинных в мире.
Число врачей в России на душу населения одно из самых высоких в мире, поэтому попасть в России на приём к врачу довольно легко. Число больничных коек на душу населения в России тоже одно из самых высоких в мире.
Образование в России бесплатное и при этом очень качественное. По данным тестов TIMSS и PIRLS, российская начальная школа одна из лучших в мире. В 2012 году Россия заняла первое место на Земле по проценту людей с высшим образованием, а примерно 87 % выпускников поступают после школы в ВУЗы.
Почти треть россиян кроме основного жилья имеет ещё и второе. В 2013 году почти 90 % россиян имело собственное жильё, что существенно выше аналогичного процента в Европе и США.
Самый первый предатель в истории это тот бабуин что слез с пальмы и стал человеком.
Если исходит из того, что Путина отождествили с Россией - "Есть Путин - Есть Россия "(С), то предателем является народ и борьба чиновников с ним становится понятна.