Общество

почему лично Ты... -не быдло? 5 отличий...в чём проявилась высокая гражданственность ?

Екатерина
1. Дерусь, не смотря на то, что ДонКихотство уже не актуально.
Отстаиваю заброшенный Парк Славы в нашем городе. Даже терзаю страницу президента.. . с которой, понятно, мою жалобу отфутболивают на на нашу же администрацию.. . Но я опять давлю по тому же адресу. И ведь сдвинулось. Пусть меня и ненавидит местная власть уже, но памятник павшим облагородили! Так что, вода камень точит!
2. Отстояла в суде интересы обворованных инвалидов.
3. Отписала в местную газету о предвыборных махинациях ЕдРосовцев.
Народ пусть сам делает выводы по этому поводу.
4. На голосование пойду. Мнение своё имею.
5. Победила в интересах жильцов нашего дома в драке с нашей УК.
Ну и воспитываю, как мне кажется, в верном направлении своих детей.
Денис Ружицький
Лучший ответ
вопрос, а кто такой быдло - дядя Вася который пьет пиво за углом и который в случае войны на дзот бросится что защитить свою страну? Термин быдло, придумали мажоры которые нюхают кокаин и катаются на крутых иномарках, никогда не служили в армии и никогда не сделают для страны ничего хорошего
Екатерина "дядя Вася" точно не быдло...такие доказывали это ...и докажут ещё не раз...имхо
Екатерина "почему не быдло" - наверное потому...что в первую очередь..."быдло" это добровольное согласие быть быдлом...
(как пример Н.Михалков " я согласен быть клопом и тараканом...но не согласен быть лузером"...)
"нагнуть"...можно кого угодно...вопрос в том, что потом...а потом к одним уже не повернуться спиной...а другие ещё и оближут...
Быдло, Быдло? Это не то кем ты себя считаеш, а то кем считают тебя.
Екатерина ну нужно прятать-ся...за чьё то вежливое мнение...
Учу детей изобразительному искусству и видению красоты мира потому, что считаю это необходимым, не смотря на нищенскую зарплату и пренебрежение общества.
Всегда убираю какашки за своей собакой.
Никогда ни в чей адрес не употребляю слово "быдло".
знаете, как не парадоксально, но я не нуждаюсь в том, чтобы кому-то что-то доказывать.. .
Екатерина счастливый человек...а я вот уже устал каждый день всё доказывать...самому себе... :-D
Не задаю таких вопросов.
Не нуждаюсь в советах,
Обеспечиваю себя сам.
Не работаю там где мне не нравится
Не работаю ни на кого просто за хлеб.
Живу там где мне нравится.
Всё время чего то не хватает. (время) (денег) .
Михаил Рогов
Я быдло.
Вадим Зырянов