Общество

Недавно своей знакомой сказал что я не такой как все. Она отвечает "это ты так думаешь". Как определить что ты как все?

Если все не говорят тебе, что ты не такой как все, значит, ты такой как все.
Алексей Усачёв
Лучший ответ
например я сегодня поняла, что я не такая как все: утро раннее, маршрутка полная, молчание гробовое, зомби едут на работу, пересекаем Волгу по мосту, а над Волгой, дорогие мои россияне!! ! ВОСХОД СОЛНЦА! да ТАААКОЙ, что просто слов нет описать! пёрышки облаков золотисто-розовые на голубом фоне утреннего неба и ОГРОМНАЯ птичья стая летит вспять течению Волги.. ну это картина я вам скажу ...мороз по коже у меня пробежал, я вынимаю телефон и "щёлкаю", не могу не снять такую красоту, убираю телефон и поднимаю голову, чтобы хоть у кого-то встретить взгляд солидарности и восхищения, но встречаю только сонные, извините, морды в ироничной гримасе с одним лозунгом "ТЕБЕ это надо?! "
Илья Бессонов
Не как все - иметь талант, уметь то, что не умеют другие. А если тебя кто-то любит, то для него ты тоже можешь стать отличным от всех
Аяз Шарифуллин
Если носишь мужскую одежду, а писать садишься на корточки, с тобой явно что то не так.
работать не хочешь, а хочешь много получать, пить пивас, валяться на диване и говорить я очень устал, хотя практически ничего не делал, разбросать носки по комнате, смотреть футбол, в пятницу общение с мужиками в гараже, любишь вырваться из дома к примеру на рыбалку? Значит ты среднестатистический мужик!
Игорь Горбунов
Вы притягиваете к себе .
если ты не задумываешься об отличии, значит, ты такой как все
Filip Gheorghita