Общество

Какой должна быть женщина, чтобы мужчине не хотелось от нее уходить?

на первых порах да секс самое важное
но.... для долгосрочных отношений могу назвать эти пункти
1. женщина не уважает личность человека рядом (то есть ум и мысли и восхищение в сторону других, хотя живет с этим мужчиной.
2.верность -как ни банально, но даже не раскрытие преступления жены в виде начальника, интернет знакомств, и друзей (ты что -у нас только дружба) , все равно чувствуется партнером, сколь бы искусной не была бы она, а потом следует месть - иногда открыто, иногда втихаря, и чаще в необратимом русле.
3.хотя бы 2-3 общих целей или взглядов на основные ориентиры жизни, по основным жизненным вопросам.
Итого - уважение, верность, общность ценностей (я не говорю про любовь -она есть, она уходит, трансформируется в уважение и привязанность, если есть -лучше)
Вера Шульга
Лучший ответ
умной и сексуальной кулинаркой)
Женственной, любящей, понимающей.
желанной.
Вопрос: На какую часть тела любовника приятнее всего смотреть?
Ответ: На его спину, когда он уходит...
Нина Новикова
Отель 1001Ночь ...на ум, когда он уходит....
Неповторимой
Parviz Sangov
Мако Кука все мы и каждый из вас неповторимы...
в сексе искусна )
Руся Жуганов
в первую очередь -ЛЮБИМОЙ
хотя бы быть немного похожей на меня)))))
Желанной.
Не раскрывать себя всю и сразу Не даром многие мужчины говорят что жена - это прочитанная книга Делайте женщины выводы
такой не существует
мужзики рано или поздно даже при идеальной хозяйке и красавице будут время от времени заглядывать под чужую юбку.
интерес охотника что ли?!
Pavel Neroda
Ну как там в поговорке... Хозяйка в доме, королева в гостях, шлюха в постели.. . вроде там еще про кухню что-то было...
Очень не хочется уходить от ЛЮБИМОЙ женщины.
любимой!
ну для каждого свое ,)
Какой бы она не была, если надумает уйти, уйдет...
Олег Юрченко
Хорошая жена должна быть: во-первых любящей, понимающей, умной, рассудительной; во-вторых она должна быть хорошим психлогом (дать совет, понять и поддержать мужа в трудную минуту, а не "гнобить"его потому что вы единственная опора советчик и верный спутник жизни) , в третьих конечно же хорошей любовницей ( хоть и говорят что секс это не главное в жизни я с этим не согласен, потому что если мужчина остается не удовлетворенным он начинает искать это удовлетворение на стороне, то есть похождения налево, это значит огонек семейного очага начинает гаснуть и в большинстве случаев затухает) . Это канстатированные факты, а выводы делать вам милые женины!