на первых порах да секс самое важное
но.... для долгосрочных отношений могу назвать эти пункти
1. женщина не уважает личность человека рядом (то есть ум и мысли и восхищение в сторону других, хотя живет с этим мужчиной.
2.верность -как ни банально, но даже не раскрытие преступления жены в виде начальника, интернет знакомств, и друзей (ты что -у нас только дружба) , все равно чувствуется партнером, сколь бы искусной не была бы она, а потом следует месть - иногда открыто, иногда втихаря, и чаще в необратимом русле.
3.хотя бы 2-3 общих целей или взглядов на основные ориентиры жизни, по основным жизненным вопросам.
Итого - уважение, верность, общность ценностей (я не говорю про любовь -она есть, она уходит, трансформируется в уважение и привязанность, если есть -лучше)
Общество
Какой должна быть женщина, чтобы мужчине не хотелось от нее уходить?
умной и сексуальной кулинаркой)
Женственной, любящей, понимающей.
желанной.
Вопрос: На какую часть тела любовника приятнее всего смотреть?
Ответ: На его спину, когда он уходит...
Отель 1001Ночь
...на ум, когда он уходит....
Неповторимой
Мако Кука
все мы и каждый из вас неповторимы...
в сексе искусна )
в первую очередь -ЛЮБИМОЙ
хотя бы быть немного похожей на меня)))))
Желанной.
Не раскрывать себя всю и сразу Не даром многие мужчины говорят что жена - это прочитанная книга Делайте женщины выводы
такой не существует
мужзики рано или поздно даже при идеальной хозяйке и красавице будут время от времени заглядывать под чужую юбку.
интерес охотника что ли?!
Ну как там в поговорке... Хозяйка в доме, королева в гостях, шлюха в постели.. . вроде там еще про кухню что-то было...
Очень не хочется уходить от ЛЮБИМОЙ женщины.
любимой!
Мудрой.
ну для каждого свое ,)
Какой бы она не была, если надумает уйти, уйдет...
Хорошая жена должна быть: во-первых любящей, понимающей, умной, рассудительной; во-вторых она должна быть хорошим психлогом (дать совет, понять и поддержать мужа в трудную минуту, а не "гнобить"его потому что вы единственная опора советчик и верный спутник жизни) , в третьих конечно же хорошей любовницей ( хоть и говорят что секс это не главное в жизни я с этим не согласен, потому что если мужчина остается не удовлетворенным он начинает искать это удовлетворение на стороне, то есть похождения налево, это значит огонек семейного очага начинает гаснуть и в большинстве случаев затухает) . Это канстатированные факты, а выводы делать вам милые женины!