Общество

Сидели сейчас с сотрудницами на кухне и анализировали....

и где же нынче в наше время можно найти МУЖЧИН, которые ищут ЖЕНЩИН????Так и не определили таких мест! Как в кафе придешь, одни девченки-подружки встречаются и не важно какого возраста. В театр - мужчин тоже женщины в основном "ведут"....ни т.д. и тп. Может ВЫ знаете?
Елена Зорова
Да зачем им женщин искать? Они прятаться от них не успевают. Везде в лучшем случае натыкаются на заинтересованный женский взгляд, обращённый к ним с надеждой. А то и активные действия сразу вовсю предпринимаются со стороны прекрасного пола. Когда везде полно предложения, обременять себя не хочется долговечными связями. Так.... Разок, другой и мотать.. . А вот про пивнушки, рыбалки правильно было сказано. Можно добавить ещё бани, байдарочные походы, различные сплавы, скалолазание, фитнесцентры и т. п. Вообщем, надо в какую-нибудь секцию походить, театры и выставки мужиков не очень интересуют...
Виталий Васик
Лучший ответ
мужчины водятся в пивнушках и на рыбалке
Ляйсан Мусина
Андрей Коломейцев И на стрельбищах. Но я люблю стрельбу не за это.
Roman Abduakhanov И на футбол ходят иногда.
а я наоборот думал со знакомыми где же девушки, которые ищут мужчин. на дискотеках обнимаются друг с другом. в ресторане напиваются до усеру. на улице сразу убегают, в остальное время их нигде не увидишь. вот так и бегаем мимо друг друга. наверное нужно назначать специальные места для встречи
Марина Трошина
Сайты знакомств. Мужчины по простоте душевной превратили их подобие панели. Снимают девушек на один -два раза. Причем бесплатно.
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются дома на диване, или сидят в компе.
Nauriz Hairullin
В автосервисах поищите.
...ну что жеж так обречённо то ...семейных ищут в семьях ...футболистов ...на футболе ...автомобилистов ...на дороге. Вам бабники нужны ???на панель девочки ...на панель....
Tm Merlins
Мужчин можно увидеть только в генных лабораториях.
В мебельных магазинах на диванах лежим.)
Щас вам скажи.. . Последние укромные места выведаете, а потом куда нам?
в "ответах" много таких
Nagima Nurgalieva
Смотря для какой цели их искать. Если для Вами упомянутой, то прогуляйтесь вечерком.. . они Вас найдут.
сейчас нет мужчин - которые ищут женщин. Им бы только гулять да пить....
На авторынке. Как говорят - машина это продолжение мужского достоинства.
Galina Karaman