Общество
Как вы относитесь к Единой России?
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////м Назовите конкретную причину своего позитивного/негативного отношения.
Я вообще никак к России не отношусь (в едином)
Я к ней никак не отношусь.. . и вообще не считаю ЭТО партией.
Крайне негативно! А пример: Лужков. Партия взяточников.
Нет Партия а Дерьмо! Ничем не отличаются о Коммунистов
Эта партия -МЕЧТА негодяя.... Вынужден проживать на "оккупированной" территории и "партизанить"....
я к ней не отношусь...
Я к ней, слава Богу, не отношусь. В эти игры не играем со времен Славы КПСС...
Так же как раньше к КПСС.
хочу дать ей совет: самораспуститься!
Отрицательно отношусь. Это не партия, это сборище карьеристов, которым дела нет до народа России. "Едим Россию" их лозунг.
Негативно. Ничего не могут. кроме как принимать тупые законы, злить народ, продовать ниши етрритории и давать обещания, которые так и не выполняются...
не состояла/не учавствовала и не планирую. Не поддерживаю их взгляды...
К единой России в смысле Государства Российскому отношусь с любовью. Если речь идет от одноименной партии, то следовало бы взять название в кавычки.
Отношусь по разному, поскольку члены партии разные- в смысле из разных партий пришедшие. Но по большей части как к правящей партии "или хорошо или никак. "
Единственная партия без политической программы. Партия созданная ради партии. И не надо говорить, что они за единую и неделимую, другие партии тоже не хотят радела.
Какое отношение? Негативное?)) ) Это мягко сказано, а чтобы перечислить все причины мне тут сутки надо будет сидеть перечислять... вы гляньте мой вопрос министрам, там всего пара вопросов, но и на них никогда никто не ответит! ) Они только орут о порядке, законе и т. д. а на самом деле всех пересажать надо по статье 159 УК РФ! ***Че то денег маловато.... где взять? А давай начислим за че нить населению, за воду, за отопление. Не помрут, они привычные... с миру по нитке, нам поездка на канары. Ой если всей семьей на канары поехать? Да что ты паришься.... придумай че нить, отмени тариф ночной на электричество, или сделай обязательным оформление проекта, для установки. Эл. счетчика. Поект сделай подороже, все равно платить будут, жалко ведь им когда у них воруют счетчики с лестничной клетки. Ой господа ураааа приняли закон о том чтобы все ставили счетчики на газ, давайте поднимем цену раза в 3, пока поймут в чем дело мы ее опять опустим.... *** Точно знаю про все это и про газ тоже, сам установил счетчик в прошлом году. Стоило это удовольствие с проектом естесственно 5,500 сейчас больше 12 тысяч... Можете сказать что мол это не партия виновата, а местные чиновники, да ведь в том то и дело что все эти рыла, и балотируются сейчас в депутаты от ЕР!
Интересно, сюда пишут только те, кто не любит единороссов или же всем не нравиться "Единая Россия", но на выборах результаты подтасовываются??!
Эльвира Аджимамбетова
Интересно еще то что я не знаю ни одного человека который за эту партию голосовал!