С 1 июля 2009 г. для получения водительского удостоверения в Москве и
Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке:
"Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом
ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три
минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном,
имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться
пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока
минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы". Представитель пресс-службы
ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха
инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
Общество
Что обычно вы говорите когда стоите в пробке из-за какого-нить чиновника которого встречают или провожают у вас в городе
У нас в городе это не заметно. постоянно шныряют из чиновников все кому не лень в обычных потоках автомобилей. это Если Путин или Медведев, тогда перекрывают. про них народ в эти минуты думает как все нормальные граждане (матерят ) )
одни непечатные выражения,,,,
я стою в пробках из-за чиновников каждый день по многу часов, и лучше никому не слышать что я говорю про этих чиновников. А уж что я в среду гвоорила когда простола в пробке более 5 часов
А у нас всё нормально, поэтому и чины нас не часто посещают, да и пробок особо не бывает от них.
примерно так: "Принесло этих хренов хреновых в город, нахрена они тут, хрены хреновые, какого хрена приперлись. Хренячили бы обратно в Киев и не показывались тут, хрены моржовые!!!! "
Я каждый день с пиде*астами этими домой еду. Мимо кремля. А сегодня вообще боюсь. До кучи приболел, если не выдержу точно кого нибудь на таран возьму и *бись оно все конем!
Еще один мешок дерьма пролетел...
Стойте, ждите меня, простолюдины!
А смысл, что либо говорить ?
У нас их не часто встречают, так что говорю "А кто это приехал тут, такой важный".
да сегодня такая херня была у нас))) проезжали когда на зеленый джипы еще резанули... вся маршрутка тогда кричала - пид.. ры чтоб вы в камаз врезались
пи пи пи пи пирипипи...
обычно ругаюсь
Вот сука ган.. н пропускай его еще, да пошел бы он в пи.. ду со своим экскортом козел! ну это еще мягко сказанно!