Общество
Стою в пробке, в Саратов приехал Путин. За каким х перекрывать на весь день пол города, если он прилетел только вечером?
Да и не нужен он мне здесь.
Чтобы весь Саратов знал-вечером прилетел Путин! Это вам не хухры-мухры, САМ почтил Саратов своей персоной! У нас в Крыму каждое лето такая х.. . задрали уже, при Союзе приезжали тихонько, никто и не знал, а сейчас- ЗАДОЛБАЛИ!
Рабство и тщеславие в наших генах. Вечная игра"жертвы-палача""!!)))
Наше холуйство всегда имеет утроенное рвение. Видимо, проверяют каждую подворотню по пути следования кортежа.
Вопрос надо адресовать не "Ответам", а Конституционному Суду -допустимо ли создавать неудобства гражданам для обеспечения гипотетической безопасности в случае предполагаемого визита первых лиц государства? Ну, а если иск в КС Вас не устраивает - подавайте в суд на местную администрацию и Службу Федеральной Охраны.
Пипец! Вот она любовь народная!!
надо показать- Чьи в лесу шишки
Чтобы мэр вдоволь по пустым улицам наездился.))
Уважение к народу, мать их так!
потому и перекрыли, что срочно ямы латают, да окурки собирают)) ) ожидаем у нас в городе такого-же нашествия))))
Россия.... одним словом
пожалейте москвичей. . они его терпят круглый год
Он главный
А улицы асфальтом обложили? Ямы засыпали? Новостройки за день достроили? Счастливых пэнсионеров показывали? И этож ПУТИН! Негоже самому ПУТИНУ в пробке стоять, у него "важные" дела же!
А как же мыть улицы шампунем?
Нет бы обрадоваться... Давайте его к нам! Я, куда надо, на трамвайчике доеду)))...