Общество

При Брежневе мужики в среднем жили до 73лет,при Ельцине до 58,при Путине до 54 х.Вопрос :сколько будем жить в 2020году?

Pavel Yegrushov
В нашем многоэтажном подьезде остался 1 мужчина 60 лет! Остальные вымерли! и ещё один 55 !
M_
Makonya __
Лучший ответ
Это в среднем. Кто как живет, тот столько и протянет. Мой муж не пьет, а сосед квасит каждый день.
Pavel Yegrushov ... и сосед дольше проживет(как Черчиль).(Это шутка,пусть муж живет вечно)
При Брежневе считалось, кто не дожил до 73-х, тот не мужик.
А при Ельцине стали всех считать.
Демократия, блин.
При Брежневе жили до 56 лет. Данные ЦРУ.
Pavel Yegrushov В цру не служил,не знаю
Двигаться больше надо, курить и пить меньше... от политиков наше здоровье не очень зависит, скорее от наследственности, образа жизни и экологии.
По-моему все зависит от самого человека
Indira Timirova
Pavel Yegrushov Чукчу знает этого человека
ну и чего ты плачешь?? ? мы при этом гребаном антсипе и столько не протянем... пора линять отсюда!
Катя Лакизина
Pavel Yegrushov А что такое антсип?
по последним статистическим данным мужчины наконец - то перешагнули пенсионный рубеж в продолжительности жизни, т. ч. работать Вам не переработать ещё долго - долго, а там, глядишь, пенсионный возраст изменят (увеличат) - появится новый стимул следить за здоровьем, ну и жить дольше...))
Bastinda Bas
Pavel Yegrushov Это ерунда.Я привел официальную статистику,реальная может быть еще хуже
У-уу! Даже представить страшно...
Хи-хи-хи! (нервно так захихикал) По твоей логике - меня к тому времени уже не будет ((((( Тогда какая мне нафиг разница, кто сколько там жить будет...
Юлия Замятина
Pavel Yegrushov А твои дети,не волнует?
До сорока максимум.
Дима Ершов
Если социальная политика не изменится, то, наверное, наш мужик окончательно выродится, а на его место придет кто-нибудь другой, ну, например, китаец...
Pavel Yegrushov Кавказец
нисколько, потому что это не жизнь.
мне и 25 хватит
Pavel Yegrushov Посмотрим
если пить будем еще больше... то лет до 30 ти я думаю))))
Veronika Isaeva
Bastinda Bas сегодня целый день бизнес - канал передает о тревоге производителей водки, оказывается, население стало меньше её пить, идет затоваривание на складах и в супер - маркетах, но вот производители стеклоочистителей молчат, видимо,поклонники их продукции свою дозу не снизили((
Что ж выходит чем старше вождь тем дольше живешь?? ? Тогда давайте горца с кавказа выберем в президенты
Iren Iren
Это не зависит от президента, а от экологии. к статии женщины тоже стали меньше жить!
Pavel Yegrushov Уровень жизни обьективно измеряется не тоннами ,килограммами и километрами,а продолжительностью.Так вот на первом месте японцы,на втором по разным данным жители острова Крит и Норвежцы и тд