Общество

Допустим сейчас у власти Брежнев. Как бы мы жили?

Лучше, чем сейчас
Атлант .
Лучший ответ
Застойно-отстойно
Эдуард Исаев
Не знаю, как бы жили мы.. . Но то, что Леониду Ильичу в 10-ый раз присвоили бы звание Героя Советского Союза точно...
обязал всех мужиков целовать друг друга при встречи, да прощании и проводил конкурсы на лучший поцелуй среди мужчин - коммунистов.
Юля Семерухина
хорошо, как люди
Зоя Каминская
Сложно сказать, он вообще не вписывается в наше время. Ельцин то с трудом вписывался. Возможно даже без интернета...
Ramil Miftahov
Так же как и раньше. И было бы всем весело !
Анна Гранкина
ща бы шли бои за малую землю
Диана Базарова
Как вы не знаю.. . Я б секретарём обкома был
Олег Не Скажу
Сейчас при власти и деньгах те же люди, что и тогда. И воспитаны они тем временем. Так что: простые люди жили бы так же, как живут сейчас (уровень жизни простых людей не изменился с тех пор- как жили "нормально", так "нормально" и живем не смотря на все сказки про прошлое и настоящее) , вот у богатых (власть имущих, партократии, чванливое чиновничество) денег имело бы сильно поменьше, а проблем побольше. Но реставрация не возможна, только потому, что к власти "придут " всё те же лица, с тем же грузом воспитания - других-то нет и не будет.
не знаю как жили, но некоторые из общества уже бы валили лес в тайге.
Олег Жаров
Сисьмасисьненько.
Игорь Сидюк
Кучеряво!