Общество
Хочу вернуть мужчине деньги, потраченные на меня. Нужно?
Ходили на концерт. По всему ясно, что для него это существенная сумма, а для меня... ну так.. перекусить. второго свидания я не планирую. От возврата денег отказался. Хочу ему на мобилу положить.. его не оскорбит?
Я думаю, что возвращать не стоит. Он не хотел Вас ничем обидеть. Вы его уже обидели этим предложением.
Детский сад. "Отдай мою лопатку и не писай в мой горшок"
И оскорбит и Вы будете жалеть, что так сделали. Если бы вы планировали дальнейшие отношения, как "ход"-можно было бы обдумать, а так, не нужно унижать.
Крутость свою показываешь?
Бану Ахметова
тебе или ему?
В принципе есть элементы унижения, но если не планируется второго свидания то может быть ты и права...
Совесть замучила???
Венера Гамзаева
А он приглашал в качестве проститутки с предоставлением определённых услуг поокончанию концерта?
С ума что ли сошла? Конечно оскарбит. Любого нормального мужика это бы оскарбило. Внезависимости от уровня дохода.
Думаю, не стоит.
Если он пригласил Вас на концерт - значит, рассчитывал на соответствующие затраты (кстати, и сам на концерт сходил) .
Мне бы не понравилось, если бы мне деньги вернули за то, что я, допустим, пригласила кого-то в кафе сходить за мой счёт. Другое дело, когда заранее договариваются, что каждый платит за себя (бывает и такое, и это нормально, если у человека с деньгами туго).
А ему было с вами скучно и неуютно или он на что-то рассчитывал, а Вы не оправдали?
Или он приглашал для экскорт - услуг и существовало соглашение о взаимных обязанностях?
Возможно оскорбит, но, как он узнает, что второго свидания не будет, примет как компенсацию)))) ) Ведь человек все как-нибудь утешает себя в неприятных ситуациях.
Не надо мужчину обижать. Пусть чувтвует себя мужчиной.
Оскорбит, конечно.
прагматично.
Знаешь, дай больше, это его хоть развеселит.
Вы до похода на концерт не могли его разглядеть по лучше... Или было все норм но на концерте тебе не понравился запах у него изо рта?) Или у него от волнения вспучило живот и он там обделался?... Как дело то было?... Ну а если он тебе такой нищий не пара, то тут уже о другом можно поболтать.... Пройдет месяц и кинь ему на телефон раз совесть мучает....
Ну а че? -Верни...
я бы положила денежки на телефон (
Оставьте себе! Тем более - он от них отказался. Деньги лишними не бывают!
кинь мне на счет я не гордый
Зимняя Вишня
У церкви хорошо подают.
нет
Еще как оскорбит) ) Да и зачем возвращать если он пригласил.
зачем?
не парься!
если ты ему нравишься - конечно оскорбит !!
если бы вы расстались на негативе и в его словах был упрёк по потраченных на тебя денег - я бы на твоём месте вернула
нормальный мужчина никогда не возьмет.
Олеся Тимиргалеева
скинешь на мобилу, просто унизишь его... поверь мне, не стоит так делать...