Общество
Москвичи,а вам не стыдно?
ЛУЖКОВА сняли с поста мэра,а вы молчали,затем вы стали ругать его за всё. Он был 18 лет мэром ведь в МОСКВЕ были самые большие пенсии по РОССИИ он делал вам доплаты из бюджета МОСКВЫ давал продуктовые заказы,одеждой помогал,отправлял вас и ваших детей санаторий. А вы знаете,что пенсии в других регионах РОССИИ в разы меньше.Вы ругаете его и одновременно спрашиваете,А ЛУЖКОВСКИЕ ДОПЛАТЫ НЕ ОТНИМУТ?.Вы за квартиру платите 65% остальную сумму за вас платил город,бесплатные лекарства получаете,пусть не всегда они есть,а в других регионах и этого нет,что есть у МОСКВИЧА. Да и у него были ошибки,одна из них в МОСКВЕ стало ОЧЕНЬ ПРИЕЗЖИХ,а почему мы МОСКВИЧИ нос воротим не хотим работать дворниками *НЕ ПРИСТИЖНО МОСКВИЧУ РАБОТАТЬ ДВОРНИКОМ*,вот что мы говорим пусть работают они,и они работают. Я тоже МОСКВИЧ и мне стыдно за вас МОСКВИЧИ.
Лужков - просто вор. Я не москвич. Способ его съёма с поста - непристоен. Холуйский .Медведев - жлоб и холуй. И это жаль.
Молодец!
Геннадий Короченцев
Спасибо за поддержку.
Вы попробуйте дворником устроиться. Я пробовал. Деревяшки дешевле (дословно) - это мне ответили в ДЭЗе. А продавать землю города жене, а потом её у неё-же выкупать втридорога, это как? Короче -он клад, а где место клада?
Геннадий Короченцев
да это его ошибка.
есть хороший анекдот
это мальчик подходит к отцу и спрашивает его
- Папа,а Москвичи в МОСКВЕ есть?
а тот отвечает
-Нэт сынок,это фантастика.
есть хороший анекдот
- Папа,а Москвичи в МОСКВЕ есть?
а тот отвечает
-Нэт сынок,это фантастика.
Все эти доплаты и повышенные пенсии делались за счет нас, не москвичей. Так что заткнулся бы ты, Станислав Обормотов
Геннадий Короченцев
Азачем вы все в МОСКВУ едете денег заработать,так как в вашем регионе работы нет ведь так.сидели бы у коровника у которого вместо крыши НЕБО.
вы так злобствуете потому-что вы не москвич,а были бы им вы не так расслуждали.
сколько пенсия в вашем регтоне копеейки ведь так.
Ругают и злорадствуют как раз немосквичи.
Эмоции.. . хотя истина в этом есть.. . раньше так про коммунистов говорили, мол, сами жили и людям жить давали...
Такой бред написать.... ужас... .
вы мне расскажите про продуктовые заказы... что это? ни разу не видел.. .
одеждой помогал? это как? вы видимо чиновник в Москве.... вашим то наверно помогал!! !
платят все уже давно 100% коммуналку.. .
А в дворники москвичей не берут.... вы не знали? попробуйте устроиться.. .
детей в санаторий? не видел ни разу.. .
а вот что квартиры многодетным в Москве не дают и молодым семьям тоже - это есть
детей в санаторий? не видел ни разу.. .
Геннадий Короченцев
Я не чиновник я проходил практику в КЦСО.сходите КЦСО своего района И СПРОСИТЕ ОБ ПРОДУКТОВЫХ ЗАКАЗАХ,ОБ ОДЕЖДЕ, О КУРОТНОМ ЛЕЧЕНИИ.
Анна Любимая
Есть и путёвки и доплаты - напрасно вы... Моя подруга многодетная как раз поехала по путёвке для многодетных БЕСПЛАТНО на море. Спасибо Лужкову за всё!!!!Он молодец!
А кто сказал, что Москвичи его ругают?? ? Кремлёвские что ли? Так они НЕ москвичи.. .
Кстати Москва - самый большой пополняльщик федерального бюджета. Так что, товарищь, кто насчёт доплат переживал (не москвич) - вы часть доходов имеете тоже благодаря Лужкову.
Геннадий Короченцев
Спасибо за поддержку.
а ещё он за время правления вышел из ума. Окончательно. Совсем.
а вы напугались что Лужкова сняли и вас повышенной пенсии лишат
Вам не стыдно а тревожно за ваш бюджет