Общество

Почему духовные потребности трудно удовлетворить?

Что-то люди я вас не понимаю, в чем трудности?
Я без проблем удовлетворяю свои духовные потребности по мере их поступления. Очень люблю читать хорошие книги и читаю. Слушаю музыку по душе. Когда захочу смотрю хорошие фильмы и различные информационные и дискуссионные телепередачи. Когда мне хочется общения, я перезваниваюсь или встречаюсь с приятными мне людьми. При желании могу пойти в театр или на концерт.
Еще для души - люблю помогать людям и животным, получаю от этого удовольствие. У меня две любимых кошки и хороший муж.
В общем, как у всех.
Какие проблемы вы себе сами создаете?
Ольга Романенко
Лучший ответ
здесь точно нет предела совершенству...)
Елена Гончар
На мой взгляд их не то чтобы трудно, их в принципе невозможно удовлетворить.
Мало кто понимает свои духовные потребности... все таки двадцать первый век на дворе! ! Все нынче озабочены добыванием материальных благ... печально, господа!!
о как! а материальные типа значит легко, как два пальца! я так думаю что легко тока физиологические потребности справить, а все остальные ...только в мечтах, потому что "хотелки" наши безмерны и убавить их оченна трудна, это как через себя любимого переступить, а если серьезно, то как сказал один древний китайский или японский философ, не помню точно кто, счастлив не тот кто имеет все что хочет, а тот кто хочет все что имеет, удачи вам дамы и господа в поисках новых благ и удовлетворений...
Надя Sweet