Общество

Когда эта "ЖОПА" закончится (Кризис)

Ответьте не скупитесь
не честно наноч глядя, давить на больной МАЗОЛЬ! По моему самое хреновое ещё в переди . На урале с ком. банками жопа тока начинается . В башкирии сегодня позвонили-пипппец, у нас тока 1 ещё дышит кое-как и то под 27% ох... еть просто, Сбер. капашится понемногу, но это-же СБЕР !! Продажи авто упали всю неделю сидим, раньше-6, 7 в день , ,ля, что ещё дальше-то ?? Жрать то чё будем? А кредиты платить чем? Не нах, лучше спать идти ...
Литвинов Олег
Лучший ответ
Подожди до конца Махабхараты
По расчётам, это будет примерно апрель-май 2013 года.
спроси через пару лет, может я и буду тогда знать ответ!
Нет у нас кризиса и быть не может! У кого нет мозгов, у того и голова не болит! Кризис это у них! А у нас, это борьба с последствиями ихнего кризиса!
Gulnara Rasmagambetova
по прогнозам экспертов, кризис и его последствия будут ощущаться ещё год два
правда эксперты тоже люди и тоже могут ошибаться
Юлечка ...
Я надеюсь после нового года начнется улучшение! Ведь в америке выбрали же нового министра финансов! Вот он как щас начнет новую финансовую политику и всё будет клёво!!!!:))
это никогда не закончится у нас то понос то золотуха если не кризис то неурожай если не дефолт то деноминация всегда найдут сто двадцать причин почему у нас всё плохо и конца и края этому нету реформы требуют жертв особенно когда постоянно чтото реформировать
Есть что потерять???? 7
эта ж.. . все не ж..., ж.. . будет впереди
все только начинается
Теодор Люфт
10-15 лет подожди
Ekaterina Kudrysheva
Такими темпами.. . То что творится в России.. . Ещё очень долго.
через 2-5 годков
Имя у тебя красивое, очень. А опа закончится когда умрёш.