Общество

Когда закончится кризис???

никогда
Александр Бондарь
Лучший ответ
не скоро
Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем... Мы наш, мы новый мир построим.. . Пока есть Америка, кризис будет бесконечно
Ник ***
Все самые богатые люди (кланы) начали интенсивно развиваться после войны. 1941-1945гг. Где-то в 60 годах произошел всплеск развития: Телевизор, космос, компьютер, огромное кол-во автомобилей. . и пр. .

Им (владельцам крутых бизнесов) всем счас стало много лет. Они старики. . Они все передали (передают) детям (которые росли мало о чем заботясь)
Ну вот .. лет 25 (одно поколение) где-то и будет этот переход .. (передел)

Многие их дети тупо не хотят работать (у них стока денег что им это не нужно) , а значит не нужны заводы фабрики и работники.. . Их отцы заработали им на 2-3 жизни.. .

Это кризис смены поколений. . слишком одновременно все развивалось.. . В наше время изобрели тока сотик.
это одному богу известно
ну щас как раз будет самый пик кризиса, а закончится он окончательно когда рыночная экономика вновь пойдет на подъем примерно через полтора - два года. вообще экономический кризис - это обычное явление которое наступает когда рынок достигает пика своего развития и происходит спад (он щас и наблюдается) обычно длится от 1,5-3 лет и наступает через 10-12 лет.. . ну и т. д. есть еще один вид кризиса но он длится дольше и наступает через больший промежуток времени, когда всю систему рыночной экономики приходится менять (т. е. технологию) ну и длится лет 5-6 и через каждые 40-50 лет. тяжелее он намного чем у нас сейчас)))))) но нужно нам его пережить и развиваться дальше)))))))
Точно никто сказать не может. Первые предпосылки к окончанию кризиса будут в начале 2010 года, в этом же году врятли...
Гоша Гусев
а он вообще существует?
его вроде бы и не заметно...