признать свою ошибку, и попросить прощение - на это способны только сильные мужчины) )
остальным духу не хватает - да и по другому самоутвердится не могут, как только считать себя всегда "правым",даже если в корне не прав..)))
Общество
Неужели просить прощение у женщины (если виноват)- это не по мужски?
просить прощение это проявление воли,
это очень помужски.
Это по-человечески. И по-мужски тоже, так как только Великий человек может признать свою ошибку извиниться, и идти дальше. Глупый может подумать, что человек слабый и потому он извиняется.
Не накладно попросить за себя!
В доме будет все ладно!
Мало инфо. Конкретики нет. Может женщина раздула из мухи слона и считает, что он должен перед ней присмыкнуться и вымаливать прощения)))
Просить прощения не трудно,
Когда уверен, что простят.. .
Сказав "прости", "больше не буду" -
По новой можно обижать.. .
Когда уверен, что простят.. .
Сказав "прости", "больше не буду" -
По новой можно обижать.. .
и даже если не виноват, будет по-мужски....
Не попросить прощения - это слабость или комплексы .
Наверное нам просто "не хватает духу" - но Вы то знаете!!!)
А он считает, что он виноват?
Ильшат Гарипов
Достаточно того, что я так считаю, не так ли?!)
Это умно!! !
Пусть попробует и поймет как это облегчит ему жизнь))
настоящий мужчина прости прощения даже если не виноват
Отчего же? У благородных рыцарей это было нормой.
Думаю это нормально. Вот пытаться уйти от проблемы. . или игнорировать и искать отмазки .. это скорее не по мужски
вот я прошу у тебя прощения, по мужски . Прости за все Родная Моя
У французов говорят если женщина неправа попроси у неё прощение, а если виноват то сам бог велел
по мужски..