Отгородись стеной непониманья –
мне к этому уже не привыкать,
но знай, что от прощенья до прощанья
совсем недалеко – рукой подать.
Общество
Вы просите у своих супругов Прощения ,даже когда Не виноваты ,чтобы поскорее Помириться и Делами Заняться ?:)
накосячила, говорю-"прости, засранку Галку! " Вот и всё.
Если я не виновен и меня обвеняют, посылаю куда подальше, тупость не приведствую. А если напуршил то, сама совесть шепчит что сволочь и заставляет просить прощчение.
только в прощеное воскресенье.
да всегда! добрый день!!
Вячеслав Дробышев
Добрый День!
S89A91@mail.ru *********
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
Вообще не представляю семью. Тем более ещё с кем-то в ней ругаться....
Три дня молчу, две недели дуюсь, сплю отдельно - сам себе не рад!
а то? ! все мы виноватые и все мы правые! мне в квампутер либо в смену, супруге тожа, либ в телявизор, обычно она до него не дотягивает.. . либ на работу, зарабатываем понимашь ли, ну на домишко, чтоб кампутер телявизору не мешал!
Виктор Шабайлов
эх, дал бы я вам за вопрос ну баллов сто хотя бы, но увы...
Ну так выбора то нит никакого, вот и мерюсь быстрее)))
вообще это очень опасный путь.
он возможен если жена тебе гворить после твоего извинения (неправедного!! ) типа: "ладно, замяли, я ведь тоже не без греха... " а если нет.. . могу понять serjio - если она так и останется в кверенности в своей правоте - новая ссора не за горами.
но конечно сам я ингда так делаю.. . в результате начинаешб просто забивать на все и тайно делаешь что считаешь нужным...
Я каждый день прощаю свою супругу за то, что у меня её нет: )
>Не люблю, когда долго Дуются, Злобятся и Молчат<
Может просто не обижать до такой степени?:)
Постоянно так делаю. Жена доведёт до исступления, я не выдерживаю и повышаю голос. Потом проходит время и мне так становиться жалко мою красотульку, что не выдерживаю и подкатываю к ней, хотя я и не виноват))
ну не одному же бутылку распивать
Совсем не могу дуться) Главное, момент подходящий выбрать, когда уже все готовы к примирению)
Все помирились?
Случается.
Нет, Потому что потом, при малейшей ссоре говорят, ты был не прав тогда и сейчас. А когда, говорю, что я же был прав, слышу, ну раз извинился-значит не прав.
Бывает, не могу долго обижаться....