Общество
А если бы сейчас вдруг выключили компьютер и телевизор, то чем бы вы первым делом занялись?)
кстати не знаю почему, когда иногда вырубает пробки даже спокойней на душе... ничего не давит на мозг - спокойствие)
Книгу бы почитал какую-нить.
ужин бы на завтра сварила..
ща выключаю сама и иду в магазин за мороженным:)))
Попросил бы жену напомнить, как ее зовут.
Уменя мощьный фонарь, как прожектор, занялся бы домашними цветочками. А потом, прсвежился бы на балконе и в " люльку " , баиньки.
Была бы девушка, то - секос! А так, - на чердак и читать, читать и читать)))
Попила кофейку, покурила, почитала, снова поела, пообщалась по телефону с друзьями, а там и баиньки.
Пошел бы спать.
спать пойду, а то глаза уже слипаются, а оторватся не могу! блин.
отправился бы баиньки, если темно, или достал бы альбом с фотографиями, вспомнил что-то хорошее...
кофе пошла бы пить.
Сотря в какое время суток. Ну на данный момент гулять бы поехала, в клуб там какой нить.
Сексом!
пошла бы мыть посуду и доваривать борщ, а так не могу себя заставить
Книгу бы почитала или в теннис пошла играть
я бы чего-нибудь вкусненького наелась и спать легла
нажралась бы и заснула...
В первую очередь я буду долго матюгаться.. . долго и громко.. . ну а потом возьму книгу и почитаю)))) ) ну или картинку по разглядываю)))
Легли спать.
почитаю книгу
Вырубают электричество.. . я выхожу с пивом на улицу. Общаюсь в реале...
Проснулась бы