Общество

А вы что первым делом делаете когда проснулись-чайник включаете или компьютер...?)

Когда как. Сегодня с утра чай у соседей попил (у соседки неприятности со здоровьем были) а вернулся домой- комп включил. Догадался как-то интуитивно что Вы такой вопрос зададите.. .
Здравствуйте Солнышко!
Ирина Бугаева
Лучший ответ
Ирина Залевская доброе утро котик)
Принимаю душ, потом включаю чайник, завтракаю, а дальше - по ситуации
Сначала зарядку сделаем А потом чайник включаем А все компьютеры; только НА последнем месте
Компьютер. Пока сижу а Ответах, аппетит нагуливаю...
Janerke Muhtarovna
Компьютер.
Блажен, кто рано поутру имеет стул без промедленья, тому и пища по нутру и все доступны наслажденья !
Erkin Zhunusov
Одновременно оба...
Что важнее, то и включаю .
Валерий Бобров
Свет в туалете.
Ренат Каримов
Чайник и компьютер. И почту глянуть на 5 минут)))
Татьяна Talisa84
первый день - когда комп, можешь поздравить меня с зависимостью!
Сначала чайник, потом ванная, потом перекур, и только после этого комп или ноут.
Нурбек Усенов
Первым делом когда проснусь :
1 Открываю глаза
2 Включаю комп
3 По дороге в туалет зажигаю чайник
Компьютер )))
А у меня чайник по дороге к компу находится, так что последовательно.
-ха! А я воще со смарда сижу! И никогда не выключаю, если только с сети не выкинит-
_-
_ -
туалет кишки освободить чайник комп
компу надо время на раскачку, там антивирус чтоб прожувался, обновления новые, поэтому комп и надо заранее включать
Сначала жену надо накормить перед её уходом на работу, ну а потом уж по давно заведённому порядку - комп!
и то, и другое, и умудряется в уборную комнату сходить, пока комп. включится и чайник скипит, нальет и в комп. гоняет! (это мой муж только умеет так)!
Компьютер)