Общество

А справедливая заработная плата это скока?

Смотря с чей стороны смотреть...) ) У работника и у работодателя на этот счет взгляды диаметрально противоположные...)))
Цветок Сакуры
Лучший ответ
Юлия Ли да согласен только комунисты выжимали последнее из человека...

справедливая заработная плата это не та сумма за которую согласен работать челвек. а та сумма которую способен платить работодадетль ( цитата по памяти ГЕНРИ ФОРДА ОН В Ё913 ГОДУ СТАЛ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ СВОИМ РАБОЧИМ В ДВОЕ ВЫШЕ ЧЕМ ПО ВСЕЙ АМЕРИКЕ, ПРЕДПОЛАГАЛИ РАЗЗОРЕНИЕ , а он почти единственный предпринематель которому не помешал развиватся даже мировой кризис, тридцатых годов..
Справедливая плата... как минимум в 5 раз больше производимого эффекта.
это в 4 раза больше, чем платят.
это когда все карманы забиты купюрами, и ты уходишь с работы довольный!
По нашим ценам 50-60 тысяч.
мне тысяч 60 бы хватило
Это, вот именно, сколько человек реально приносит пользы и как работает. А то некоторые весь день в инете висят и еще считают, что им мало платят. А другой 150 норм, а з/п... (((
Смотря кому.... нельзя и для дворника и для руководителя компании сказать одну и туже заработную плату. у каждого своя она должна быть. Отпадает вопрос о справедливости так как не указаны интересующие Вас профессии.
Katya Dedyulina.
Князь Ясно Солнце А вот в Финляндии там установлены лимиты. Не может зарплата руководителя в семь раз (кажется) превышать зарплату дворника. Думаете там будет Октябрьская революция? Ни в жисть... А в России , скорее всего будет...
Юлия Ли справедливая заработная плата это не та сумма за которую согласен работать челвек. а та сумма которую способен платить работодадетль ( цитата по памяти ГЕНРИ ФОРДА ОН В 1913 ГОДУ СТАЛ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ СВОИМ РАБОЧИМ В ДВОЕ ВЫШЕ ЧЕМ ПО ВСЕЙ АМЕРИКЕ, ПРЕДПОЛАГАЛИ РАЗЗОРЕНИЕ , а он почти единственный предпринематель которому не помешал развиватся даже мировой кризис, тридцатых годов..
Это сколько хочется...
Павел Курпас
основной критерий - что бы хватило на семью из 4 человек и ещё осталось для собаки.
Это когда каждому по трудам его!))))
Надо вывести коэффициент.... затраты.. + участие....)))
справедливая заработная плата это не та сумма за которую согласен работать челвек. а та сумма которую способен платить работодадетль ( цитата по памяти ГЕНРИ ФОРДА ОН В Ё913 ГОДУ СТАЛ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ СВОИМ РАБОЧИМ В ДВОЕ ВЫШЕ ЧЕМ ПО ВСЕЙ АМЕРИКЕ, ПРЕДПОЛАГАЛИ РАЗЗОРЕНИЕ, а он почти единственный предпринематель которому не помешал развиватся даже мировой кризис, тридцатых годов..