Общество
А справедливая заработная плата это скока?
Смотря с чей стороны смотреть...) ) У работника и у работодателя на этот счет взгляды диаметрально противоположные...)))
Справедливая плата... как минимум в 5 раз больше производимого эффекта.
это в 4 раза больше, чем платят.
это когда все карманы забиты купюрами, и ты уходишь с работы довольный!
По нашим ценам 50-60 тысяч.
мне тысяч 60 бы хватило
Это, вот именно, сколько человек реально приносит пользы и как работает. А то некоторые весь день в инете висят и еще считают, что им мало платят. А другой 150 норм, а з/п... (((
Смотря кому.... нельзя и для дворника и для руководителя компании сказать одну и туже заработную плату. у каждого своя она должна быть. Отпадает вопрос о справедливости так как не указаны интересующие Вас профессии.
Князь Ясно Солнце
А вот в Финляндии там установлены лимиты. Не может зарплата руководителя в семь раз (кажется) превышать зарплату дворника. Думаете там будет Октябрьская революция? Ни в жисть... А в России , скорее всего будет...
Юлия Ли
справедливая заработная плата это не та сумма за которую согласен работать челвек. а та сумма которую способен платить работодадетль ( цитата по памяти ГЕНРИ ФОРДА ОН В 1913 ГОДУ СТАЛ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ СВОИМ РАБОЧИМ В ДВОЕ ВЫШЕ ЧЕМ ПО ВСЕЙ АМЕРИКЕ, ПРЕДПОЛАГАЛИ РАЗЗОРЕНИЕ , а он почти единственный предпринематель которому не помешал развиватся даже мировой кризис, тридцатых годов..
Это сколько хочется...
основной критерий - что бы хватило на семью из 4 человек и ещё осталось для собаки.
Это когда каждому по трудам его!))))
Надо вывести коэффициент.... затраты.. + участие....)))
справедливая заработная плата это не та сумма за которую согласен работать челвек. а та сумма которую способен платить работодадетль ( цитата по памяти ГЕНРИ ФОРДА ОН В Ё913 ГОДУ СТАЛ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ СВОИМ РАБОЧИМ В ДВОЕ ВЫШЕ ЧЕМ ПО ВСЕЙ АМЕРИКЕ, ПРЕДПОЛАГАЛИ РАЗЗОРЕНИЕ, а он почти единственный предпринематель которому не помешал развиватся даже мировой кризис, тридцатых годов..