Меня так утянуло, что я в ней теперь живу. =)
Что смешно, эти петухи просто сволочи, пришлось научиться их не слышать, а то они у меня вместо кукушки почему то. =)
Общество
Вас тянет в деревню? После чего? Или эта мысль вызывает только отрицательные ассоциации??
а я там начинала работать после института .Отработала 8 лет (!) .Но и деревня была другая . Специалиста ценили, уважали, помогали и продвигали по служебной лестнице .
Тянет ИЗ деревни даже летом, после трёх-четырёх дней. Сегодня утянуло в очередной раз.
Помеха справа-:)

Я люблю деревню. Даже доить умею :) Моя первая специальность - ветеринарный врач. Когда выйду на пенсию - обязательно буду жть в деревне
я родился и вырос в мегаполисе и мне "душно" даже в малых городах...
Я не жил, но очень тянет. Люди там добрее чем в городе.
Порой тянет.
Не хватает чистого воздуха, простых людей.
Только там, в деревне, можно пройти о землюшке и по травушке-муравушке :).
Попить водицы из колодца, порного молочка.
Посадить овощи и наблюдать как они растут день за днем.
Хорошее было время- детство
Сейчас уже даже деревни не те...
Хорошее было время- детство
Сейчас уже даже деревни не те...
я бы хотел жить в деревне, не в такой что рядом с городами, а в глуши, где нибудь в Сибири, в тайге..
Ярик Голубенко
Живу там :-))))....
Никогда не хотел жить в деревне, и не тянет, для меня там слишком скучно. Так может на денёк другой и то если рядом речка или озеро будет на рыбалку и шашлыки с друзьями.
в деревню меня не тянет, хотя до 13 лет жила там. бываю раз в год несколько дней-родню повидать. вспоминаю только когда внуки просят рассказать о моём детстве.
Я там живу прекрасно! куры, гуси, козы, нет асфальта ...и МАШИН тоже!