Общество

Вы осуждаете Чулпан Хаматову, что она родила 3-х детей от разных мужей..?

Настя Микитюк
так от мужей, не от залетного какого, и родила, а не аборт делала, или бросила детей - за что, действительно, осуждают
Дмитрий Петров
Лучший ответ
Нормально-любит рожать и на здоровье.
А)
Ажара )
Вот еще, разве можно за это осуждать! Вот если-бы она родила и всех бросила тогда да ...
Раз может сама всех содержать, так в чем проблема?
Пусть еще пяток родит, станет новой мамой героиней.
За что осуждать -то молодец! Она еще и больным детям помогает
И что? У Добровольской - четверо и тоже самое.. .
Да их НАГРАЖДАТЬ нужно за беспримерное МУЖЕСТВО!
Неужели кавказская баба, тёмная, бесправная и забитая, рожающая по 10 детей от ОДНОГО горного козла, лучше их?
Катя Бондарева
Кошки же рожают от разных котов, люди мало чем отличаются, от животных
Janara Saparovna
пральна было бы по случаю и по глупасти.
Она замечательный человек, превосходная актриса и мама троих детей, этого достаточно, чтобы ее уважать.
Денис Васин
Нет. Это её решение. Она мать. Я её уважаю за помощь больным детям.
Эту женщину не обсуждать!! Порву
с миру по нитке-нет не осуждаю
это ее личное дело вообще-то
...никто не должен вообще судить... тем более о таких вещах.. . Это люди артистического плана, они часто и живут-то не своей жизнью, а продолжают жить жизнью и эмоциями героя своей последней роли.. И влюбляются и женятся - всё у них перемешивается и театр, и жизнь.. Что говорить о них, тем более осуждать, если у людей далеко не артистических профессий такие же проблемы...? Кстати дети у Чулпан - обеспеченные и будущее их определено ...
Дима Кузьмин
Я осуждаю её за то, что она перестала сниматься. Гусева и еже с ней далеко-далеко впереди.
С какого перепуга её осуждать?? ? Кто решил что детей можно рожать только от одного животного?? ? Это её дело и нех лезть со своими осуждениями или одобрениями!!!
Юля Бугрименко
нет, она вообще святая, сколько для больных детей делает...
ну и что
нет. родила - воспитывает. вот кабы кукушкой прослыла, тогда другое дело.
Людмила Л
Не судите да не судимы будите
Как жизнь сложилась, так человек и живёт.

Не суди - не судим будешь.

Бабка у нас по соседству всех осуждала, пока её дети были ешщё маленькими. А теперь у всех её дочерей дети от разных отцов, и у внучек так же.... Жуть... .
Так бабка не тужит - говорит так: "Оне (именно ОНЕ) генофонд улучшають" ))))))))))))))))))))
То есть себя каждый норовит оправдать, а других осудить.
Meirambek Nuriev
Красивая женщина, рожает красивых, здоровых детей. За что осуждать? Именно таких женщин прославлять нужно. Что от трёх разных мужей - разнообразней и шире генетический фонд. За что...? Потом, у неё было желание родить троих, а у её мужей...? Для счастья человеку необходима реализация своих желаний. Почему мужчинам не возбраняется иметь детей от разных жён, а у женщин должно подвергаться осуждению. Хуже когда женщина рожает от разных мужчин, а мужья не подозревают... и т. п. СЛАВА всем Российским женщинам роженицам, в том числе и Чулпан Хаматовой!!!
Нет, это личное дело каждого)
конечно осуждаем!
вот прям счас сидим и осуждаем :)

кому какое дело до чужой жизни?