Общество

Кому как, а мне жалко Чулпан Хаматову, она ради больных детей снялась в ролике за Путина. Можно ли её простить и понять?

Борис Чаев
все чушь, люди корыстны все без исключения, кто такая чулпан хаматова, все мы любим детей и хотим им помочь, но помогает им чулпан, как? откуда такие возможности? а не назначена ли она сверху на эту благородную должность? снялась она в ролике за путина сознательно, как запашные, джихарханян и многие другие узнаваемые люди, для своей выгоды, пусть за счет больных детей, но для себя
Елена Христосенко
Лучший ответ
сам ты, естественно не видел, но хомячки говорят.. .
"Автор провокации признался в интервью Life News, что изначально даже и не предполагал, что его шутка получит в итоге такой резонанс. "Я написал, выждал сутки, у меня был план просто похихикать на эту тему ближе к вечеру. Но когда я это увидел, я был несколько ошеломлен. "
Эдуард Теслев
А все остальные, кто снимался в роликах, тоже там давали объяснения?!! !
Не верю!
Украинские канала пиздаболы еще те, даже в новостях там преподносят зачуханному населению, что у Путина ребенок от Кабаевой)) ) ыыы и голодные и нищие хохлы на время забывают о том, что их наебали их же власти))) ) Хаматова прекрасный человек и никогда на нее невозможно оказать никакого ДАВЛЕНИЯ, чушь и глуплсть)))))))
Алексей Торбин
Не надо оправдывать продажных шкур
Понять можно, простить, не знаю... .

Но подлость власти простить нельзя - играть на чувствах матери 3-х детей и + сотни больных раком детей....
можно, как александра бородача
Rustam Omorjan
зря она прогнулась. не закрыли б её фонд. это ж какой скандал был бы
Андрей Саяпин
Жалость унижает человека, а то, чем она занимается под унижение не подходит. Столько онкологии у детей, по ТВ смотреть тяжело, а она лично ездит.
Уважал и уважаю её как актрису и за то, что она своим фондом помагает детям. Но перестал её уважать за прогибание и смену своего мнения, после просмотра её интервью на 1+1 у нас в Украине, где она говорила одно, а через несколько дней сделала другое, снявшись в ролике в поддержку Путина. Хотя, может на неё и надавили или пообещали хорошие перспективы фонду.
А я не понимаю, о каком давлении идет речь! Как будто без Ч. Хаматовой провалилась бы вся предвыборная кампания Путина. Я думаю, что среди известных людей желающих сняться имеется огромное количество (у всех своя причина для этого) , и вряд ли бы стали кого-то снимать под давлением. Предложили - отказался- нашли другого.
Извините, я не видела этого ролика... Просто за себя могу ответить: если знаю, что деньги и не малые, пойдут на лечение таким деткам, пойду и снимусь как угодно и где угодно (в пределаз разумного) , и Чулпан пойму.... умницы те люди, имеющие имя в широких кругах, радеющие НЕ ЗА - ПРАВИТЕЛЬСТВО И ВЫБОРЫ, а просто за то, что их деятельность в рекламе (хотя бы) поможет деткам....
чет.. как-то все хотят навязать нам идею давления и продажности в этих выборах, да так явно, что от этой утки аж зубы сводит... вы ешо скажите что на Колыме реставрационные работы в лагерях начались... все прям боятся...
я бы тоже снялся
Luminita-Nina Stepan