Лев Вершинин, он же Холмс, блоггер, талантливый писатель запустил "утку" что Чулпан снялась в рекламником политролике под давлением. Не будешь сниматься в ролике- перекроем финансирование больных детей.
Но вчера Вершинин признался в интервью на 1 канале, что просто "пошутил".А кто все это принял всеръез, и устроил дикий срач в инете
Сам центр детской Гематологии на Ленинском обошелся казне в сумму не менне 1 млрд. евро, одна проектная документация чего стоила. Лечение бесплатное, в год такое лечение может пройти до 500-700 детей. Ранее такие дети были обречены или умирать или собирать деньги на лечение в Германии или Бельгии
Общество
Интересно, а почему все ущербные обрушились именно на Чулпан Хаматову?
Ден Шурупов
руками блогеров сша добивают Россию, сами же об этом и пишут, и практикуют на тунисе. Египте. далее везде....Предательская порода расцвела под видом блогеров...
Gulzat Umirkhankyzy
Спасибо, имеете тенденцию к лучшему ответу.
Не только на неё. Уже и Фёдора Емельяненко прицепили.
Поступила команда: "Фас! "
Потому что, нет в них ничего святого...
Чулпан молодец, а своё отношение к власти она уже выразила в 2008 году, когда сказала ,"для меня не имеет никакого значения собственные политические взгляды, всё что я делаю, я делаю ради детей которым необходима помощь".Хаматова и Корзун проделали огромнейшую работу и это исключительно их заслуга, а не заслуга Путина о которой пытаются внушить нам предвыборные телевизионный ролики, проблемой больных детей обязано заниматься государство, но без Хаматовой и Корзун на эту проблему государство до сих пор закрывало бы глаза.
Потому, что нельзя жить по принципу "и нашим и вашим". Потому, что её друзья заявили, что её заставили насильно сняться в путинском предвыборном ролике, она то-же самое говорила в одной газете. Говорили, что наехали на её благотворительный фонд, если она не выступит. А потом она сказала, что никто её не заставлял, непонятно, может запугали. Видимо на неё нападают за отсутствие нормальной позиции - если тебя заставили - скажи об этом, если не заставляли, то значит лгут твои друзья.
Gulzat Umirkhankyzy
Они Вам это заявили? Лично? Не стоит повторять чужие глупости. Ведь иногда у Вас проскальзывает что-то умное.
Ден Шурупов
говорят, заявляли. запугали,...А "нормальная" позиция только у лживых хомяков, у остальных она неправильная. Кто за Путина-тот враг хомяков. Все просто,. как белый день. уже рыбки учат чулпан-что ей говорить. а чего нет-очумевшие!!
Не знаю, Чулпан реально детям помогла, ей простится, а соловью Газпрома Боярскому такого бы пня отвесила.... А этим кривоногим Павлюченко с Билялетдиновым желаю красивого провала в Польше.
Вы же доктор и понимаете. . Как может работать эта огромная больница. . Онкология - ноль, без донорской крови. . Никого не заставишь, насильно сдавать донорскую кровь. В этой области, помощь Чулпан Хаматовой и ее друзей-артистов - неоценима...
Интересный вывод. На чём основан?
Зависть к состоявшейся яркой личности.
Gulzat Umirkhankyzy
Браво!
Вы же сами написали, что ущербные. Сами и ответили на свой вопрос.
Ты вступишься за Путина и тебя покусают, не разбираясь в твоих заслугах...
Молодые ещё глупые, у некоторых здоровые дети, если бы их ребёнок заболел, они бы руки и ноги Хаматовой целовали что бы она им помогла невзирая на её политические предпочтения.
Светлана Салтыкова
Т. е, вы признаёте, что Конституция не работает в России?
Просто подавший руку нечестивцу сам встаёт с ним в один ряд,
и не важно, чем он мотивирует своё действие.. .
Хотя могу предположить и верю в то, что она руководствовалась благими намерениями.. .
Gulzat Umirkhankyzy
Ну и стойте рядом с Немцовым. Тем более, что медицинское заключение у Вас есть.
она замечательный человек, она прекрасная актриса, а наезжают на нее именно "ущербные",те кто сам ничего не сделал стоящего в этой жизни...
как всегда. люди видят и слышат. что хотят видеть и слышать. ч. хаматова ясно сказала. что путин человек слова. что он ей обещал -все сделал. ей этого достаточно. чтобы иметь свое мнение о нем. самое главное. что ее дело работает. если бы та же пугачева пользуясь своей популярностью. взяла деньги у прохорова. на обустройство хотя бы одного российского роддома. чтоб ее дочь рожала на родине .а не в америке. я бы зауважала и пугачеву и прохорова. а по факту .пока только хаматову и путина
Gulzat Umirkhankyzy
Браво!
нашли хрупкую великодушную и в то же время стойкую Женщину, чтобы выместить на ней свою беспомощную злобу
Не только на нее, на всех достойных людей из штаба Путина! Очумевшие, чуют, земля под ногами горит....
Не могут поверить ущербные в человечность и бескорыстие некоторых людей... попробуйте это ведь так сложно быть человечным даже по своей совести, всё равно хочется себе чего нибудь отхватить. . Уважаю и поддерживаю таких людей, но вот пишу и думаю, а может это всё же выгодно?... вот, а я то себя ущербной совсем не считаю....
Ну так истинные патриоты должны лизать немцовонавалистов
Вот и я про то.. . Те, к то у нас зовутся либералами ещё более бесцеремонны и не могут принять чужого мнения и Чулпан Хаматову с её тонкостью и чёткостью компромиссов...