Общество

Латышский режиссер Херманис, приютивший у себя Чулпан Хаматову, оставил гневный пост в Фейсбуке:

"Надо также честно признать, что российские оппозиционеры, однако, в очень редких случаях, являются людьми русской национальности. Как мы видим сейчас - в основном евреи или грузины, татары и прочие."

Действительно, среди российских звезд первой категории, ясно высказавшихся против СВО, на удивление мало этнических русских. В чем причина?

Максим Галкин еврей
Пугачева русская.
Земфира башкирка.
Катя Индиго еврейка.
Чулпан Хаматова татарка.
Артур Смольянинов русский.
Лия Ахеджакова черкеска.
Семен Слепаков еврей.
Валерий Меладзе грузин.
Анатолий Белый еврей.
Борис Гребенщиков русский.
Юрий Ерёмов
Что значит " приютил у себя" ? Хаматова не собачонка, она талантливая актриса и человек с огромным сердцем.
Все здравомыслящие люди обязаны осудить войну и гибель невинных. Независимо от национальности, профессии и какому Богу молятся.
Марина Лаврова
Лучший ответ
Юлия Миляева Одно дело осудить, другое дело обо*рать.
Она всегДА дурно пахла.....
вот тебя плющит
Луиза Шошина
Юрий Ерёмов Выручай опять. Кинь сюда https://otvet.mail.ru/question/232204267 политически и стилистически нейтральный ответ. А я тебе ЛО.
Юрий Ерёмов Б л я д и щ а , выручай кинь сюда https://otvet.mail.ru/question/232204267 политически и стилистически нейтральный ответ. А я тебе ЛО.
Юрий Ерёмов Ты хpен! Гaндон!
Интербригада.
Сергей Бак
Русским стыдно быть предателями Родины, а народец из шоу-бизнес неразборчивый - их портят легкие деньги, "медные трубы", да и вообще-то скандалы, пиар, наркота рука об руку идут с лицедеями.
Какая разница, они наши.
Пугачева -русская? Фаина Боруховна Певзнер....
Юрий Ерёмов Не знал. Мой косяк.
Пугачева русская.
Артур Смольянинов русский.
Борис Гребенщиков русский

Будем знать
Держите нас в курсе.
Perizat Imanseitova
в многонациональной стране распределение вполне нормальное, биробиджанцы ничем не хуже красноярцев, этого трибалтийские идиоты никак не поймут, а почему ты не понял это уже другой вопрос
В будущем археологи поднимут и констатируют "это человеческий скелет".
Все национальности чушь, а националисты дикари.
https://dzen.ru/a/Y9KZFPhrLSoWUvpV
Это информация не из России.
Так что не обманывай себя.
Facebook, Instagram в России без VPN не работают. Если вы где то слышите что кто то в России что то прочитал информацию в инстаграме значит они сидят через VPN.
Алина Зарипова
Пугачёва русская...хаха смешно)
Маша Козлова
Юрий Ерёмов Не знал. Мой косяк.
Такой же процент примерно и у власти. Давно говорю, что русских пора в Красную книгу заносить, как исчезнувший вид
Разницы нет какие у них корни. Все они жили в России, и русский язык был их основным языком общения. У человека только один может быть основной язык. Тот, на котором он думает.
мало кто знает, но Пугачёва , Ахеджакова, Смольянинов, Гребенщиков, Меладзе - евреи.
Super Ice
земфира татарка
Elena Senchurova