Общество
человек. кто такой социопат? объясните пожалуйста!
А тебя в Гугле тоже забанили?
БОмж к примеру
Это - Человек:)))))
Мужчина, мнящий себя одиноким волком. оказывается сусликом социопатом.
Социопат это типичный одиночка, человек не любящий находиться в обществе и общество в целом
Социопат - это диагноз, так сказать расстройство личности. Такой человек не способен соблюдать принятые в обществе нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Ненавидит людей, в некоторых случаях такому человеку нравиться наблюдать за страданиями других людей и вдвойне нравиться, если эти страдания причинили людям сами.. . Так же такие люди очень ловко "маскируются" под обычных, нормальных людей. . Социопаты очень ловко способны манипулировать некоторой категорией людей, навязывая и внушая им свою точку зрения.... многое зависит от типа (активный, пассивный) . Социопаты убеждены, что есть два мнения: одно принадлежит им, а другое не правильное.. . И за частую, со временем убеждают сами себя, что зло, которое они причиняют людям (не испытывая, кстати, ни угрызений совести, ни вины) - это есть добро.
Это если совсем поверхностно, а так не хватит ни символов ни времени, чтобы полностью раскрыть эту тему.
Социопа́т — разновидность расстройства личности, патология поведения которого лежит исключительно в социальной сфере; индивид с патологической неспособностью или нежеланием к адаптации в социуме. В советской и российской психиатрии термин «социопат» если и применяется, то обычно для обозначения людей с диссоциальным расстройством личности. В основном значении термин используется главным образом европейскими и американскими психиатрами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Социопат