Общество

Проблема наркомании это отвод глаз от алкоголизации нации? Ведь людей больше гибнет от алкоголя и табака.

Яна Кареева
Яна Кареева
1 788
Алкоголь, курение, наркота - по сути, одно и то же. Только юридически и отличаются на легальное и нелегальное. Мы - люди - просто гибнем. Не от алкоголя и табака, а их посредством. Жить не хотим, вот и все. Не хотим ТАК жить, при нулевых шансах жить по другому - так, как хочется. . В дело примирения с ТАКОЙ жизнью нам приходят на помощь курение, которое убивает, и алкоголь, который противопоказан. Запретят курение и алкоголь - пересядем на наркоту. Найдем чем себя отравить.
Евгений *
Евгений *
795
Лучший ответ
А еще больше на ДОРОГАХ!
Ludmil Neo
Ludmil Neo
88 667
Маргарита Степанова причем в нетрезвом состоянии
пургу гонишь у нас во дворе давно уже устойчивая кампашка нарков
и все знают ЧТО ПИВО В ИХ РУКАХ ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ и аптеку все знают ее и по телику казали ((а толку нет ((
ЕГ
Евгений Гао
72 472
Максим Салов какая нах разница чем ты себе голову дуриш какой дурью пивом водкой или еще чем.. наркоман это нарко зависимый чел.. а водка допустим это тоже наркотик..
Евгений Гао ты лучше фрезеровщиков защищай от миши галустяна
и еще одна функция, одни наркоманы натравливаются на других, наркоманы водочные на прочих... в основном ко об этом орет о наркомании, а наркоши алкаголики и орут, с гопниками всех рангов хором..
с наркоты гос-во практически ничего не имеет, поэтому только с ней и борится. а вот с алкоголя и табака ой как хорошо имеет. и кстати если кто обращал внимание, я никогда не видел акции типа купи два пакета ряженки и получи пакет кефира в подарок. А вот пиво чутьли не всему подряд в нагрузку толкают
если легализвать марихуану, а ее надо легализовать, то все водочные короли обанкротятся, а менты разорятся, удобно ведь вышибать бабки за небольшое количесвто травки у пацанов.
Александр Николаевич легализация легких наркотиков ниприведет никчему хорошему. примеры тому есть

Похожие вопросы