Общество

правда если взвешиваться стоя головой на весах вес будет меньше?

Для мужчин это верно. Для женщин - всё наоборот.
Причём масса - как ни крути будет одинакова, а вот вес в каждом случае - разный.
Крайне незначительно, но будет. Разница в весе (но не в массе!!!! ) будет обеспечиваться цетробежной силой, отталкивающей нас от Земли вследствии её вращения.
Не случайно космолёты стараются запустить с экватора!
У мужчин центр тяжести выше, поэтому головой вверх на тело действует бОльшая цетробежная сила, вес меньше.
Для простоты представьте что вы крутите палицу. Сначала одним концом, потом другим.. .
Ну, ты понел... -))
Если перевернуть, вес будет больше. У дам всё наоборот.
Fuck Off!!
Лучший ответ
Конечно. Руками за пол будете держаться.
а если натощак, то можно и весы съесть
А ТО!!! !
Мозги из ушей вытекут - и вес станет меньше!!!!
Только если весы на голове держать
Эл
Эльдар
правда истинная, встань на одну ногу, вес уменьшиться вдвое
Ольга Шпунтова
площадь давления меняется по идеи, но я не пробовал)
***танюша*** .
Правда. Мозги улетучиваются.
конечно меньше. ТО задница в основном на весы давит. а то будут мозги давить, сам разницу чуешь?
даааа, шиза косила наши ряды
Raksalda Borisova
ПРАВДА! Любая 9-ка в глазах превращается таинственным образом в 6-ку! ОП ЛЯ и нет 30% веса
Да, так как в кости давления нет.
нет
нет, не правда
Алла Кудасова
попробуй.... говорят, да...
Асем Игибаева
ага, а если попой сесть то больше =))
Сергей Грачев
дану ты что нет конечно же
Вова Галямов
площадь меняется, давление увеличивается.. .
а вес не изменится, хоть ты на пальце стой...
Жанна Я