Общество

Почему губернатор Калифорнии не побоялся, в московском метро прокатился. И даже обычных людей почти не разгоняли?

А премьер страны России на "калине" в сопровождении сотни иномарок катается. А когда однажды в метро зашел, так даже из соседних вагонов всех разогнали и со вход на станции перекрыли.
Оля Раененко
После принятого на грудь в Кремле на банкете, еще не такой подвиг совершишь... Как Барон Мюнхгаузен еще и на ядре прокатишься.. .
Раз распили мы с братаном
На двоих балон с бутаном,
Спичкой чиркнули и ввысь,
Как два шатла вознеслись ))))
Денис Бондар
Лучший ответ
он же Терминатор -чё ему бояться
Маша Иванова
Biembet Hamidulov ну и что
Да не ждали просто от него такого.
Он же, бедолага, даже не подумал, что за проезд платить надо - отвык.. . Или всерьез думал, что бесплатно)) )
Буш, когда в Питер приезжал, тоже собирался на велике по городу погонять и долго не мог понять почему нельзя.
Башню у них свинчивает от России.
Свобода голову мутит)) )

Да у себя они тоже без охраны не шарятся. Есть требования охраны. А наши требования они нарушают - вот и все объяснения.
Его это не украсило. Как был лицедеем - так и остался. Понты и пиар. Политик, ё-моё)))

Зато" кричали женщины "ура" и в воздух лифчики бросали": Ах, Арни, ты такой смелый, ты даже метро не боишься.. . противно.
Юлия Климова
Да кому он нужен этот губернатор в том метро. Побыл чуть чуть и ушел.
Виола Агрест
Это люди его бояться)) )
Терминатор хэров)))
Фёдор Малков
Чего бояться-то? Его здесь любят как киногероя. А какой он политик, здесь, по-большому счёту, всё равно. А ему наше метро интересно, экзотика, как-никак.
он же сказал-"I'll be back"! :))
Ravshan Rozikov
Потому что Шварц прошел огонь, воду, медные трубы и Хищников со всякими Терминаторами.
А наш только на Калине катается и делает вид что тушит пожары.
..
..влад ..