Общество

Почему с тем, от чего простым людям польза, непременно нужно бороться? (это я о видеопиратах и торрентах)

С видеопиратством как и с DVD пиратством надо бороться экономическим путём, а не репрессивным путем, веди цена на пиратские диски 80, 90, и 100 рублей, а на лицензированные 120, 200, 1000 рублей и вот народу выгодно экономит, и поэтому покупают пиратские копии любого калибра, а если власти продавали товар за сниженные цены, то пиратство само собой отпала, так как невыгодно было пиратствовать, ведь им тоже нужны деньги и им невыгодно было ещё больше снижать цены, а так и пиратам выгодно что народ покупают и нам всем выгодно что экономим, так что выбор за властями и экономистами!!!
Виктория Рожкова
Лучший ответ
Сергей Рыбакин Ню ню у вас весьма плохо с математикой Чайника
Конечно, хотелось бы на халяву, в том числе и мне. Но представьте, что вы разработали программу, потратили много времени и сил, и хотите на этом заработать. А у вас воруют все подряд, в т. ч. и я. Заработки уменьшаются. Ваше состояние???
Ирина Чебанова
деньги. из-за них весь сыр-бор. представь сколько скачивают. и сколько теряют авторы.
Айгуль Жороева
Хороший вопрос, логика тут проста как табуретка. Эти самые видеопираты не платят налогов, от чего страдает экономика, но - существенно экономят деньги из моего кошелька.
Armen Torchyan
чтобы эти простые люди просто платили за все) мне это тоже не нравится (
ну это типа интернет свободное общество))).
собсвенно у народа и экономики как рабоника работодателя разные приоритеты :) думаю что присутвующим здесь танки не нужны дорогие неудобные асфальт портят.. . НО стране танки нужны посему с точки зрения государства любой халявщик вор - это минус примерно половина от стоимости чего либо в налогах не верите считайте сами
С;
Сeрёня ;)
Виктория Рожкова Мой ответ более убедительный чем Ваш, но Вы тоже неплохо ответил!!!