Общество
играть во ЧТО..непременно нужно уметь?
Меня вот учили играть в войну, а потом оказалось - не игра это.. . А умение пригодилось.
Лена Соболь
Дим...
В умного. Или в умение включать дурака. В зависимости от обстоятельств.
В преферанс и шахматы.
далее по списку - футбол и большой теннис.
В любовные игры....
Лена Соболь
привет Танюш
Да во что душе угодно, только не в жизнь и не в любовь. самой потом чревато будет
играть в жизнь наверно.
и при чем тут кстати фарфор? ))
Лена Соболь
у моей ба..в серванте..любила разглядывать..
Теория игр — математический метод изучения оптимальных стратегий в играх. Под игрой понимается процесс, в котором участвуют две и более сторон, ведущих борьбу за реализацию своих интересов. Каждая из сторон имеет свою цель и использует некоторую стратегию, которая может вести к выигрышу или проигрышу — в зависимости от поведения других игроков. Теория игр помогает выбрать лучшие стратегии с учётом представлений о других участниках, их ресурсах и их возможных поступках. [1]
Теория игр — это раздел прикладной математики, точнее - исследования операций. Чаще всего методы теории игр находят применение в экономике, чуть реже в других общественных науках — социологии, политологии, психологии, этике и других. Начиная с 1970-х годов её взяли на вооружение биологи для исследования поведения животных и теории эволюции. Очень важное значение она имеет для искусственного интеллекта и кибернетики, особенно с проявлением интереса к интеллектуальным агентам.
В прятки..
Лена Соболь
когда я прихожу с работы..доча прячется и я 10 минут рассуждаю..куда она могла подевацо)