Общество
ЧТО нужно уметь делать, чтоб взяли ЗАМУЖ???
Честно скажу... не знаю... взял уже вторую, и не знаю!!!!: -))
Изредка делать вид, что Ты блондинкО, и заглядывать мужчине в глаза с низу вверх.)
Наверное нужно научится не задавать ненужных вопросов.. . Т. Ф.
а я ниче не умела .а все равно взяли ))
Николь, открою тебе тайну: я абсолютно ничего не умела делать (и сейчас не ас, надо признаться).. . И ничего вроде, в девках не засиделась...)))
Анна Пальчикова
приветик, Сонаточка!
Быть-Неотразимой!
научится любить людей и мужчин в частности
1. готовить
2. любить
3. быть верной
4. не лгать супругу ну и все такое
2. любить
3. быть верной
4. не лгать супругу ну и все такое
да ты шо!! ! да посмотри на себя!! ! Ты-красивая, ты-умная!!!! И зачем тебе этот замуж.. .
Просто взрослый Сын, которого буш делить со своей мамой.
Ангелина Голубева
с его... ну короче. ты поняла...
Время от времени вызывать у него чувство постоянной влюблённости в себя.
прикольно, меня тоже всегда волновал ответ на этот вопрос
Любить людей!!!! Когда любишь, то для любимого человека сделаешь все, вт. ч. научишься готовить, шить, вязать и т. д.
Ибатся.
Не переживай, и так возьмут. Взаимные вопросы возникнут потом
их было 2... не помню что умела... но помню что им нравилось)))
щи варить
лучше всего уметь запудрить мозги на тему, что все умеешь
Николенька Привет, КАКАЯ РАДОСТЬ, что ты ПОЯВИЛАСЬ после отдыха, Самое главное быть доброй и любить, все остальное такая мелочь, что и спички не купишь.
А не надо, чтобы тебя взяли! Надо, чтобы ты еще ПОШЛА!!!
давать