Общество
а зачем нужно уметь что то делать если есть специально обученные люди?
Знаю я, как и чему людей учат) Сам такой же.
всё правильно, осталось выяснить что же будет делать тот у кого руки.. . из причинного места, ведь всяк труд оплачивать нужно...
А вы уверены, что эти люди всегда окажутся, когда вам будет нужно? Вас теракты в Нью-Йорке ничему не научили? Значит, вам надо к доктору.
Обученные люди тока жучки могут по квартирам ставить...
Так считают многие западноевропейцы, привыкшие платить за мелкие бытовые услуги, вместо того, чтобы самим решить их.
Например, мой бывший муж-испанец считал, что надо вызвать электрика (или как там его?) , чтобы выкрутить лопнувшую лампочку из настольной лампы.
что то надо же делать самому? а то и детей будут делать специально обученные. а рекламации потом кому?
Люди то всегда найдуться, а вы разве совсем ничего не умеете????
так можно договориться до интересного, зачем мыть посуду-есть посудомойки, зачем готовить-повара, за чем стирать-прачки и т. д.
Чтобы не платить им за знания, которые вы в состоянии приобрести сами!
если все так будут думать, то специально обученных людей не будет, будут одни дегенераты
Если так рассуждать, то вы совсем будете не нужны. За вас и по едят, и детей сделают, ивсё остальное.
головой работай сахатый и все у тебя будет.. и яйца золотые а не стальные
чтоб в коллектив влиться) ) этих людей