Общество

Женщин нужно уметь прощать,они же не безгрешны,и имеют кучу отвратительных привычек,которые не кажутся им чем-то плохим?

Или как?Или как обычно куда?
Aigera Zhaksylyk
Кто сказал, не припомнишь. если хочешь простить женщину - попроси у нее прощения...
Елена Аркаева
Лучший ответ
Да? у меня иной метод общения с женщиной.. . А прощать за всю жизнь так никого и не научился...
Да чего нас прощать? . нас сам БОГ простил, знаешь ведь---"Чего Хочет Женщина, Того хочет БОГ! "... Просто будьте элементарно вежливы и благодарны-ведь МЫ вас Рожаем в муках....
Прощать стоя на коленях? Я если мужчина не устоит.. что тогда?)
золотые слова!!!!
Женя Юлдашев
Сначала женщин надо постараться понять и полюбить такими, какие они есть, тогда "отвратительные" женские привычки покажутся Вам детскими капризами по сравнению с мужскими привычками, а прощать самих себя женщины и сами умеют, если вообще поймут, чем вы недовольны и что это вы так "заморочились" ...
C* I Love Ur C* .
А мужчины дурных привычек не имеют?? ? Пиво, сигареты, другие женщины - это им тоже кажется мелочами.... Так что еще неизвестно, кто кого прощать должен... и захочет ли....
Cristinca Cristinca
Бог нас простит, это его специальность.
Прощать нужно И желательно-незаметно!
Кучу имеете вы, мужчины. А женщины из этой кучи выбирают себе всё самое симпатичное и делают такую изящную кучку мелких вредных привычек, потом связывают их в букетик, сбрызгивают духами, пересыпают блёстками - и вот это уже не вредные привычки, заимствованные из мужской кучи - а произведение искусства, и мужчины кричат "браво", засыпают подарками, стреляются и совершают прочие дорогостоящие безумства.
Привычкам женским поём мы песню!
Пороки наши - вот мудрость жизни!
Армен Куликов
нужно уметь ...вот только умения не всегда хватает
...из фсех искусстфф она ценила -
искусство.. . нет, уменье, силу
и нежелание прощать.. . -блАндинка....))))))) )
Нужно уметь прощать, док. .
ВАЖНО уметь различать вещи,
которых прощать нельзя.
НЕПРОЩЕНИЕ - великий талант,
данный не каждому.
Половых различий не имеет.
Да.. . Просклизнуло явное неравнодушие к женскому полу. Как всехда!)))
Меланья Александрова Я бы даже сказал, со скрипом проскользнуло.
А кто у тебя просит прощения? Ты же не поп.
милые ругаюся только тешатся....
Из-за этих вот "привычечек", им бывает требуется большое количество "примочечек"...
:-))
Ирина Осипова
Точно так же, как и мужчин, которые тоже совсем не ангелы и у которых тоже есть немеряно отвратительных привычек, вовсе не кажущихся им отвратительными. Если хочешь быть с кем-либо вместе - научись прощать. А кому-то придется научиться прощать тебя
Милых привычек. Не перебарьщевайте. ))))))
Гугуцэ, ты говоришь о прекрасных неземных существах с мерзкими привычками, вздорным характером? Конечно, нужно прощать. А то ведь вымрем.
На кожаном ремешке, с застёжкой, яркий шарик во рту стиснул зубами связанный мужичок. Извращенка с плетью в руке, хлещет его от души, по волосатому брюху, захлёбываясь в азарте, а он ей бубнит, не разборчиво, похотливо ёрзая по полу – я тебе всё прощу, Ооо!! ! Ещёооо!!!
вы правы, как обычно.
Ну ежели женщину обвинили в первородном грехе, то чо уж мелочиться-валите все до кучи... А прощать все равно придется нам вас. Как всегда.