Общество

Женщина способна научиться прощать возлюбленного и иметь снисхождение к его природе, не изменяя себе?

Мудрая женщина повелевает прислуживая.
*** Катюнька
Лучший ответ
Не изменяя себе,
женщина способна, на время,
подавить в себе негатив,
по поводу мужской природы и его недостатков.
Но! На время, пока в ней есть любовь к конкретному мужчине.
Дальше, начинаются попытки его переделать,
перевоспитать под тот идеал,
который сформирован ранее в её мозгу.
По этому признаку, кстати,
можно легко определить,
когда её любовь иссякла.
Дарья Лалыкина
не изменяя себе
Но изменяя ему.
Что-то Вы "закрутили" с психологией? Вы не высший разряд по всем данным согласно партнера.
Дима Анисимов
Гулюм Мухамадиева Нет слов, Я супер ---и кто бы сомневался ))))
Думаю, что нет - если конечно она не стерва !
Ди
Димка*xd
Ну почему же принято считать, что у мужчин и женщин природа разная? !
Что мужчины неразумные существа? Они не способны отвечать за свои поступки? Способны, просто не хотят. Так что если мужчина оскорбляет свою женщину, для последней это повод задуматься.
снисхождение к его природе? это к какой такой?
Это зависит от желания женщины и от её личностных качеств.
А вот умение прощать - это великодушие.
Роман Нещерет
Не изменяя себе можно простить, если раскаяние искреннее
Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости.
Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости.
Женщина на всё готова ради любви - даже на секс, мужчина на всё готов ради секса - даже на любовь!
Нет, я бы не смогла прощать постоянно, наверно всё дело в характере, я вообще нетерпеливая к чужим проступкам.