Сергей Иванович Кошкин может теперь спать спокойно, я ничем не потревожу ни его, ни его новую супружницу - эту пародию на женщину - с кривыми ногами, волосатыми руками, густыми усами, и со следами от комариных укусов вместо грудей.
Пусть живут! И пусть даже здравствуют, так и быть! Я ведь добрая и должна уметь прощать.
Общество
А Вы умеете прощать?)))))
Ахахах!
Да, Грунь, я не только прощаю, но и нахожу оправдание)))
Есть вещи, которые не прощают. Предательство к примеру.
Умножаю на ноль и прощаю. Отпускаю из своей жизни с Богом.
ой.. . да тут чивой то личноя...
ПроЩАть - да! Хоть всех и ЩА! Вот прощаться... это сложнее.. . ни ЩА, ни в другой раз. Т. Ф.
Прощать умею, только не все и не всем. Предательство и измену не прощу даже самому близкому и родному человеку.
А если вернётся.... придётся принять назад, коль простила...
с трудом и не до конца...
Простить -значит понять))) А я не хочу понимать тех, кто не понимает меня.
Так Вы екще и моей мамы однофамилица?
Тебя бросили? Бееедная-бееедная)))))
наплюй
Умею. Мертвых. Для остальных, до кого добраться не могу, принцип - сиди тихо, и мимо пронесут труп твоего врага.
Я умею еще лучше-не обижаться)))
Груша, из какого классического произведения эта цитата, что то знакомое, что то из Куприна? :-)
щасливая ты, груша.. мне бы так....
простить не значит забыть
что толку обижаться на обиды когда нет возможности ответить
а коли такая появиться за мной не заржевеет
Надо дать Кошкину в морду, а потом простить.
да
по моему ты сейчас не простила Кошкина а насолила ему и продолжаешь мстить твоё прощение не искренне
умею.... но меня больше интересует персона Кошкина, что это за супчик?))))
Ольга Косова
Муж-объелся Груш)))
,,, прощение либо не прощение за висит не от умения, а от желания и внутреннего состояния,,,
иногда только... но обида остаётся...
Да, я умею прощать мужчине его лысую голову;)))
Ольга Косова
Привет, красавица))))))
Да шош сёдня за день такой???! (((...
Инна Мерёкина
в этом году ему бы 45 исполнилось
конечно, если человек искренне раскаивается, жалеет о содеянном, то его прощу. В случае же с Кошкиным тоже простила бы - зачем зацикливаться, так и жаба задушить может, самой же хуже будет=))
да) чаще всего не произвольно, и когда я этого совсем не хочу