Общество
а вы умеете прощать??
Сделать вид, что ничего не было не могу, но и дуться долго не стану.. . это утомляет...
Нет
нет никогда не прощаю
Умею. Но вот не умею избавляться от осадка, который всегда остается...
к сожалению нет, так и не научилась, наверное, потому что обидчики не умеют просить прощения или совсем не просят, считают, что они непоколебимо правы, и что им плевать до моих чувств. А ещё меня сильно злит, когда они в своём глазу бревна не видят, а в чужом соринку заметили...
пришлось научиться.)
До определённой границы. Бог простит всех.
Умею.
Но мне тяжело это делать.
Стараюсь :))
Но мне тяжело это делать.
Стараюсь :))
Если убежать удалось, то и простить можно.
Если не задето мое самолюбие и гордость, то да!
Ya ne umeyu derjat zlo, zlo razrushitelno, - proshayu i otpuskayu s bogom....
я не умею долго обижаться
чё то не очень
могу просто забыть
но не простить
могу просто забыть
но не простить
Умею!
Нужно уметь прощать.
Но бывают такие поступки, которые просто недоступны человеческому пониманию.... А когда не понимаешь, простить трудно... или невозможно....
Да. И это качество моего характера всем нравится. Правда и мне тоже. Не ношу зла в душе.
Да, многое но не все
Да, конечно! Да зачем на кого-то обижаться и держать в себе это! ? Бог судья! А вам это зачем? ! Итак много в мире плохого)
да умею, но с прощением уходит и чувство любви к непросящему, но согрешившему супротив меня.
Да. Невиновных.
Прощать умеют все, иначе и невозможно
Смотря что.
Как говорится, "Я не злопамятный, но у меня хорошая память и я злой... " А если серьезно, то лучше простить.. . Лучше - для собственного здоровья. Умению прощать учат во многих религиях. На самом деле - учиться прощать так же необходимо для всех, как умение ходить.
Если бы все умели прощать, то не было бы и ссор. И я не совсем умею
Умею, но иногда от этого страдаю!
да, умею.
я не могу забыть
да.. . прощать надо всегда.. . даже когда очень тяжело.. . но надо прощать
Прощай, если хочешь быть прощенным !
да