Общество

Вы умеете прощать?

Света _____
умейте прощать своих врагов после их смерти (с)
Alla Lee
Лучший ответ
Не всегда!
Anfisa Coskina
По пятницам...
да, когда человеку это нужно-если он осознал, раскаялся, понял. но если человеку не нужно мое прощение или он уверен в своей правоте- то нет, я стараюсь забыть об этом человеке, как о чужом. я же не обижаюсь на березовског и лично мне прощать его не за что...
М@шульк@ *__*
кто вообще не умеет - тот умер.
Елена Яковлева
Прощать или карать.. . это все в воле всевышнего, а я простой смертный человек и такими полномочиями не наделена.
сложно, но можно! смотря что...
Да, на всех языках мира.
да да да, простить можно все, но нужно помнить что можно от него ожидать что б не прощать еще раз
Ондасын Алиев
я умею прощать но не все . я не злопамятная но память у меня хорошая !
Нет.
я не злопамятная... я отомщу и забуду...
если честно - нет, но со временем как-то само собой прощается...
Прощать умеют только сильные люди!!!
Игорь И
я прощаю всё кроме предательства а то что простил ни когда не забываю
да
Нет! Дерьмо с кровью врага смешаю..
ну конечно.... ведь прощать-свойства сильных!!! слабые не прощают....))) удачи вам)))))
абсолютно все.

милая уходил якобы по делам мне передают об измене приходит признается ехидно говорит прости я склоняюсь на колени и говорю солнечная моя я слишком недостоен чтобы слышать твое "прости" я простил тебя изначально. И тут она пускает солнечную струю мне в лицо (ну просто ссыт) и радуется.. .

я все прощаю однажды

утренний маньяк похожий лицом на бультерьера загрыз моих новорожденных детей и я обнаружил его на рассвете за поеданием моих детей но я не стал злиться он конечно думал я его убью или вызову милицию но я вспомнил библию и склонился на колени и сказал

- о моя лапочка я прощаю тебя за все ты изначально чист и невинен мой боже

и из глаза чудовища покапало выделение не капавшее уже сотни тысяч вселенских лет и теперь он не ест детей

только взрослых (но я работаю над этим)

или вот однажды меня угандонили на улице за то что я нарядился в гопника взял на руки эмобоя и пошел на остановку

но я встал и сказал о мои боги я прощаю вас...
Gulzat Raimbekova
ооооооо, если я не прощу кого-то. то потом буду муичться. честно
Я умею прощать, как говориться себе дороже будешь...
Marina Jursa