Общество
А это правда, что в ФСБ есть специально обученные люди, которые изучают форумы и живые дневники?
И в случае чего предъявить потом могут?
Я не знаю, но если бы я был в системе внутреннего контроля, я бы обязательно обратил внимание (пристальное) на такие формы общения, это ведь кладезь.
Это правда!
Здесь для них кладезь!
В советское время таким кладезем были пивнушки, гадюшники.
Здесь для них кладезь!
Конечно правда. Если они уже и до Антарктиды добрались, то естественно и это смогут.
http://www.er-duma.ru/news/20058
В ФСБ всё есть и все есть, это точно, на все случаи жизни. А уж модератора иметь обязаны.
Есть такое.
конечно есть, только простым то людям чего бояться? мы же ничего не замышляем плохого. почитайте "Цифровая крепость"Дэн Браун.
Эх прикольная работа какая. Сидишь в инете весь день, а тебе за это еще и деньги платят.
Товарищ, который сейчас просматривает этот вопрос напишите мне в личку хочу у вас внештатным сотрудником работать )
Если и есть, то я им не завидую. Представляешь, через сколько дней у них крыша поедет?
Это азбука "свободного" мира...!
Не думаю. . у нас всё-таки свобода слова. Хотя наверняка есть любители))
Нет нет. Это неправда. Говорю вам это не правда. И совет вам: не копайте слишком глубоко. . это может плохо кончится)))))
Лёха Сергеев
Сам же себе противоречишь!
Медведев не дремлет....
Для россии это естественно. Они называются модераторы.
Да и уже были случаи.
Конечно. . Аналитиками называются. .
И вообще, интернет у нас скоро будет по китайскому образцу.. . по просьбам трудящихся масс..
Правда-правда! Смотри не пиши не чего лишнего. ( особенно про Путина) а то смотри в тайгу поедешь лес валить.
Ага. Вот сижу, изучаю ваш треп. Скучно. Зевота одолела. А смена еще не скоро.
Мы не помешаем, Вы общайтесь, общайтесь