Общество
пока все будут во всех своих бедах винить правительство, ситуация не изменится! или вы со мной не согласны?
Национальная беда!
А кого ещё предлагаете винить? Папу римского или патриарха Гундяева? С них спрос как с подзаборной сабаки.
Согласна. Люди сами хороши. Посмотрели бы на то, как сами работают: Понахватались несколько рабочих мест и несколько дипломов, а, вобщем-то, нигде по-настоящему не работают и толком не учатся. А наше руководство - это те же люди. Недаром в Библии говорится: "Народ имеет того правителя, которого заслужил".
Если государство позволяет одним обманывать и грабить других, кого винить?
Нет, конечно. Можете делать всё что угодно, до тех пор, пока будут управлять долбоёбы, толку не будет.
Качество управления - всегда на первом месте. Какими бы ни были хорошими сотрудники, неграмотный руководитель развалит дело очень быстро. В управлении государством - то же самое.
Совершенно верно!
А кто страной то управляет? ! Или мы с Вами? ! Или Мне подойти к чиновнику и сказать " не бери взятки, не хорошо! И не строй препятствий дяде Феде свиней выращивать.
Власть это голова. И не гоже левой пятке идти куда ей захочется. И народ не платит, обманывает и пр. и пр. имея боооольшой пример перед собой.
НГарод может только подчиняться а не творить. На это есть наша власть. Для чего мы ее выбрали? . Вот и пусть шевелят мозгами как лучше сделать.
Конечно не согласен!! ! Бред полный! Правительство белые и пушистые а мы мерзавцы и негодяи разворовавшие всю страну и продолжающие её разворовывать!! ! Наверное так по вашему?? ? И как изменится ситуация если это так???
а кого ещё винить? Мы так устроены, виновны все, но только не мы.
Да. Поглядеть на "дряхлую", старую Европу - как народ дружно "на уши" встаёт.
С населением России можно делать ВСЁ!
ага, только если мы с тобой согласимся тоже ничего не изменится. а если ты вместо того чтоб что-то делать будешь сидеть тут и задавать вопросы уровня 5- класса.... то нас ждет жизнь еще веселее сегодняшней
Гузель Лахман
А меня в моей жизни все устраивает! я счастлива! и не лежу на диване, а иду к своим целям! и не виню никого в своих проблемах, а решаю их сама, чего и Вам советую!!!!
Любая власть всегда подвергается критике! И это норма! В России же это действие почти бессмысленно. Ничего не изменится! Всё будет так, как надо кому-то.. . Ситуация не изменится в любом случае.
Правительство заявлено как слуги народа и ему делегированы полномочия. Если в стране бардак, народ нищает и вымирает - значит слуг таких народ кормит напрасно. И самое важное - не народ должен что-то правительству, а правительство кругом обязано народу своим положением и существованием.