Общество
Будет ли рожать молодая семья, если у врача терапевта оклад 3197руб., а детская коляска стоит ~ 15000руб.?
Ау, Путин в котором я разочаровался - а вам как докладывают о средней зарплате? Фанфарами?
вы врядли здесь до Питина достучитесь!
Будет, не волнуйтесь. У врача-терапевта есть неограниченные финансовые возможности.
Света Шмакова
Узнать бы какие?
Во-первых, не ври. Врач-терапевт 20 тыс получает. Ну 15. Во-вторых, коляску и за 1500 купить можно. А в-третьих, каждой семье об этом решать самостоятельно. Цены беру екатеринбургские, еще вопрос, какой город дороже - Ебург или Москва.
Света Шмакова
Это не Москва - это Ижевск. Ижмашевская поликлиника.
ну вот не надо только передергивать.
во-первых коляску можно и за 5 тыщ купить, если не гордый.
во-вторых никто никого НАСИЛЬНО не заставляет идти работать терапевтом.
не хочешь терапевтом иди в пятерочку на кассу - там 15 тыщ платят.
Света Шмакова
Вы о чём сейчас?
У нас в районной поликлиннике участковый терапевт получает около 20 т. р.
А я для своих пятерых детей коляску не покупала. Сшила специальный рюкзачок, в котором перед собой носила ребёночка.
Сейчас столько возможностей подработать, захотят родить, найдут выход из положения. Причём тут Путин. Хочешь жить, умей вертется!
Света Шмакова
Гнилой аргумент.
Боже ж мой... Это где ж так врачи бедно живут? Или нолик не дописАл? )))
Света Шмакова
Представь, это не Москва.
ПАРДОН, вмешаюсь в разговор.. .
а вы не пробовали вместо "ответов" сходить поработать и на коляску заработать? говорят помогает, а путин и не подписывался коляски покупать всем )))))0
Света Шмакова
Не думал, что и мудрецы бывают тупыми.
Света Шмакова
Путин созидал, но ничего не достиг. Хуже нас живёт лишь Зимбабве.
У меня зарплата 5200 А куртка на 8 летнюю девочку 1500 и сапоги 1000 1200 и тд Крутимся А что делать?
Государству виднее....
ого 15000, эта каляска не для вас
В нашей стране сначала рожают а потом уже создают молодую семью
Света Шмакова
Уже одно это - отклонение от всех форм морали и этики. Как при Нероне.
Да что там коляска.... Даже не в ней дело.... Вы сталкивались с роддомами и нашей "бесплатной" медициной?? ? Страшно....
Aziza Berdibaeva
Да ни фига не страшно. Все мысли только о ребенке, больше ничего не замечаешь.
Будет. Не в деньгах счастье. И воспитают получше государства!
Света Шмакова
Сомневаюсь и это подтверждается моими наблюдениями.
Валентина Карасева
Дело в том что человеку всегда мало денег сколько-бы он не зарабатывал.Жизнь заставила научиться мне жить на 12 рублей в день в своё время.Тогда мне это было за счастье.Но дети - это не деньги- это наш смысл жизни и ради них(не ради себя)можно через голову перепрыгнуть и ни один раз.
будет будет. Иначе если бог дает детей вам, то и даст вам денег заработать чтоб их прокормить. однозначно!!!!
Света Шмакова
Слабое утешение.
Это все понты. Раньше по 10 детей рожали и шмотки донашивали за старших. Проблема не в деньгах. Выход всегда есть.