Общество
Чем обусловлена цена на эту детскую коляску?? ФОТО
Москва. "Детская галерея "Якиманка". 750 000 рублей.

Я в шоке, неужели, в мире, где столько голодающих детей, кто-то возит своего ребёнка в такой коляске, она ведь даже не трансформер, по всей видимости, максимум на 6 месяцев, а ведь на эти деньги в маленьком провинциальном городке можно однушку купить
В данном случае цена обусловлена понтами.
из анекдота.... "Вы что очумели за такие деньги продавать? Да нет, я просто интересуюсь кто сможет купить. "
Шиза косит наши ряды!)))
Действительно, ну купит кто-то эту коляску... Откатают малыша.. Дальше то что с ней делать?)))
Она обусловленна только тем, что если один муд. к её купит, то сможет хвастаться перед таким же мудаком у которого точно такой не будет.... По крупному счёту всё.
Она принадлежала принцу английскому.

Жанна Артёменко(Негрей)
Ни она а такая же модель наверно...
платиновые спицы, натуральные ткани, ручная сборка. А нет, наверняка еще по брюлику в колесе
Это для того чтобы похвастаться ей можно было.
Тем что это ручная работа экслюзив сдела в очень количестве экземпляров. Т. е. это плата за эксклюзив.
пиндос...
Ну, что сказать... Еб... тым - привет !
Отреставрированный раритет - раз. (в ней спал британскый прынц)
Два - не так круто купить часы наручные за 5 млн. евро, как их продать.
Не юля таких н щебродов кк ты не переживай
Титановые спицы с алмазной сердцевиной, верхушка из кожи мамонта, ручка лично запилена лучшим кузнецом мира из урана, химически обработана и покрашена:)
Елена Коржова
жирафа))) кузнецы не пилят, они куют)))))
Качественные материалы, ручная работа, тех-разработка и 50%- понты в цене.
зы- как шкода "йетти" )))
Где можно украсть такую?
АНГЛИЯ! ручная сборка.