Общество

Что мне сделать с гавнюком,который украл детскую коляску в моём подъезде? (Он сейчас привязан к перилам )

Надежда Россол
Только, пожалуйста без самосуда... Всё по закону ...Сначала вызовите полицию, а уже потом отбейте почки... Закон превыше всего...))))
Ирина Загородняя
Лучший ответ
Крепко привязан? Повесь ему на шею табличку-"НЕ ОТВЯЗЫВАТЬ-КУСАЕТСЯ")))
2 варианта . Сдать полицаям или набить по туловищу ( лица не трогать ) . Можно и отпустить смотря что за тип . Но пендалей надавать .
Зарема Копеева
поддать под зад и отпустить, насильное удерживание чревато всякими незорошими названиями
Галина ********
отвежи ево. епт. ты же культурный законапослушный гражданин. епт
Динара Динара
Засунь его в коляску, пусть покатается...))))
пытать, четвертовать, остатки - линчевать
Ионела Паша
возьми с него деньги за коляску)
Четвертовать!!!
Даша Репях
Вот вот, поступить по закону - сдать козла в полицию, почему-то почти никто не предлагает. Воровство же, как никак.
Артем Теснозуб
Хорош самосудом баловаться- хай полицаи разбираются.
Вит Т.
Отпусти его с миром....
обмазать дегтем и вывалять в перьях
.asik ))
Да фиг на него. Пни под сраку и пусть катится (без коляски)
Ибрагим Комек
по почкам через мокрую газету.
ну или понять и простить
В милицию его. А то он может на вас нажаловаться.
Moussa Moussa
Народный суд. только так
Olga Dunaeva
Сделать ему вот так!!! !
мм.. . т. е. ты его поймал.. . слушай. . нужно сделать так. . привязать его получше. . т. е. обе руки к перилам. . связать ноги меж собой в 2 местах. . колени и щиколотки. . и все это тож к перилам.. . потом очень важно. . нужно оккуратно засунуть в рот носовой платок, пропитанный спиртом.. . можно водкой.. . типа кляпа.. . и замотать все это скотчем прозрачным.. . и равномерно обмазать лицо злоумышленника отбеливающей зубной пастой.. .
только в подъезде есть вероятность, что его всетаки развяжут. . поэтому нужно спуститься в подвал.. . и все это проделать там.. .
отпустить можно через неделю. . две.. . он не умрет так. . можно поглядывать раз в три дня.. .
не кормить. . не поить...!
Игорь Тен
Надежда Россол "нужно оккуратно засунуть в рот носовой платок, пропитанный спиртом... можно водкой... типа кляпа... и замотать все это скотчем прозрачным... и равномерно обмазать лицо злоумышленника отбеливающей зубной пастой... "

Не уловил,какой эффект то будет от всего этого??))
Все что дозволено пределами законодательства РФ
в рамках УК