Общество

До каких пор у нас будут сломанные детские площадки и грязные подъезды, хотя и дома частные?

Скоро в тюрьме будет лучше, чем в городе жить. Перебирайтесь люди в деревни, чтобы не оставаться в плену энергетиков, ментов и прочих попрошаек, которые вам ничем не помогут в тяжелый период.
Alexndr Bukas
Лучший ответ
Когда кому-нибудь это будет нужно.
Сергей Зернин
Так ведь чисто не там, где убирают, а там, где не гадят.. . Так же и с вандализмом: пока быдло живо, будет много чего ломано.. . Им так веселее.
На этих детских площадках уже столько себе в карман положили всякие разные товарищи.. что просто жуть.... нафиг вообще нужны эти детские площадки...? детей то нет.... кому там их типа "строят" то... уже 100 лет все строят и "строят"....
Пока говно за собой не научимся убирать.
Анжела По
Пока не будет видеокамер с элементами :"Видов преступлений на этих местах и последующем привлечением этих уродов (кто ломает и портит всё) к восстановлению .
Вам их такими марсиане сделали. Я вот соседям удивляюсь, нахрена повесили домофоны, заходят в дом кто хочет вместе с жильцами, кто идёт, к кому, ни кого не интерисует. А каждое утро ор, что весь дом изгадили.
Даша Рязанова
Карамзин по этому поводу сокрушался лет 200 с чем-то назад. . и ничего не изменилось.. . завидное постоянство
Правильно товарищ возмущается. Невозможно уже смотреть на это безобразие. Предлагаю площадки убрать вообще и сделать парковки.
Gulfara Serikbaevna
в россии это навеки вечные