Общество

Слышали сейчас новость по ОРТ, главная задача над которой сейчас работают - десталинизация страны. Это стало быть

основная наиглавнейшая задача, которую они не в силах победить? И новый рывок?
"Деельцинизацией" бы лучше занялись!
Александр Жданов
Лучший ответ
Пройдет 50 лет, кто-то будет помнить президента России? Вряд ли.
А вот Сталина помнить будут, как бы не пыталась его обливать либеральными помоями вся эта либерайствующая шайка, управляющая нынче нашей Страной. Страна очистится от этой...,Я верю! Все статьи раздела "Коммунисты и российское общество" http://kprf.ru/rus_soc/78948.html
Юлия Клинг
Пусть какой-нибудь нанозатеей шендарахнут по Сталину
Может, они оговорились, имея в виду "дестабилизация"...
Опять сделают это неправильно. С получением обратного эффекта. Нужно говорить правду - соизмеримо ли то, что при нём получилось хорошо для страны и людей, с тем злом, которое он причинил и стране и народу? Однозначного ответа не может быть.
Так ведь это - хорошая новость! Раньше-то ее полностью и не проводили. И не то, что не победили, а, просто, и не хотели победить. Вот ведь в чем дело.
Лина Юлдашева
Ну не знаю-может быть мы за станем время, когда будут проводить делиберализацию или чё ещё,из нынешних времён, мда, имхо.
Да, главнее нет проблемы, будут сажать.
Max Li
Нас дураков :еб.... ли, ебу.... т и будут еб.... ать....
Раз кого-то власть обсерает, значит себя - обеляет. Значит, чувствует за собой косяки.
Всё просто. Не верьте им! Сталин - далеко не ангел, но и не тот демон, как нам его описывают.
Юрий Ветлугин
искоренением дебилизации пусть займутся в психодиспансер на проверку
Оксана Кохия
Боятся суки! ))))
Народ проснется, будет им бунт.. .
Толерантностью слабые мозги забивают. Психиатры советуют смотреть телевизор не чаще одного раза в неделю..
Федор Nelenin
Ребята. пекареву-пекарево... итд
Жаль вопросом на вопрос нельзя ответить. А так где были там и останемся пока мы здесь. Ничего не изменишь....