Общество

Почему русских не любят в СНГ ??

если так взять, То Россия с 192,,,-х годов принялась развивать среднюю азию. до 90-х все грамотные должности занимали русские. но в 90-х начался откровенный национализм. ??
Victor Pirozhkov
1 не надо путать СНГ и людей живущих в этих странах с русофобами

2 мовлявым и картавым отвечу так:
А за что ВАМ НАС любить-то?

Мы и сами в обиду не даемся и п@сдюлей нашим друзьям не разрешаем навешивать ради развлечения.
Культурологический конфликт у нас с ВАМИ, однако.

Да и кому нужна ваша любовь портовой шлюхи?
Наталия Хабибуллина
Лучший ответ
А кто их любит? Они сохраняют целостность своей нации и не допустят чужестранца жениться на их бабе и полурусских рожать...
Артём Аликеев
В эти страны коммунизм со всеми его лагерями, террором и дефицитом пришёл ИЗ РОССИИ. Народы подсознательно персонифицируют это зло на русском народе, а не на преступной власти. И это уже укоренилось в менталитете на генетическом уровне.
Dianka Kim
Почему русских ЛЮБЯТ в СНГ ?!?
Если кто-то не любит кого-то национальным причинам, он националист. Националисты и нацисты это уроды. Не обращайте на них внимание.
их нигде не любят.
Потому что русские слишком всех любят ...
я вот завидую белорусии, она пошла по китайскому пути, пусть и с отставанием
Без союза ССР (я не коммунист, Боже упаси, но всё же... ) некоторые до сих пор бы срали стоя и ссали сидя, а тепень они умные и самостоятельные стали. Пользуются потенциалом, наработанным в Союзе. Ну и негативные черты менталитета своё дают.
вроде в казахстане им не плохо
Katherine Pierce