Общество
Когда Рубль ПРИРАВНЯЮТ к Доллару в России?:)
Всем по башке давно пора " Хрущь прав, туфлей по морде ростовщикам ( банкократии мошеннической ) и поджигателям войны! и спекулянтов- паразитов к ногтю .
Да хоть завтра можно провести деноминацию.. . И убрать один ноль с десятки.. . Доллар будет стоить 3 рубля, а не 30, но соотвественно и средняя зарпата будет не 12 тыс. , а 120 рублей, как в СССР... .
"...Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать... " (С. Есенин)
"Если взять чуть-чуть отваги, краски, ножницы и клей,
из листа простой бумаги можно сделать пять рублей... "
Джонатан, не приравняют... а будет еще "дефолтнее"...доллар - он просто бумажный, потому рисуют много и качественно... главное, что все экономические сообщества это проглатывают, за что и получают памятные именные кубки от американского резервного фонда. Рубль тоже бумажный, но мало кому нужен... Россию уже поимели и без рубля. Остались только верующие, что МедвеПуты - последний оплот её "непокобелимости"...смешно.
Ленка Курунова
Добрый день,Звездочка!:) Знаю что НЕ приравняют,ибо БАНКИРАМ это НЕ Выгодно ,но за спрос денег НЕ Берут:).
Доллар наврядли, а вот когда в России станет расходной валютой юань. тогда легко!! ! 1 юань = 1 доллару США
Банкиры на его курсе зарабатывают миллионы, им стабилизация не нужна. По этому ответ - никогда.
и так приравнивают - 1:31 и усё путём..)))
А что разве ще не прировняли? Теперь ведь и за рубли можно покупать, значит прировняли ))
Зачем все это Вам? Зачем?
трудно сказать -даже комплекс неполноценности от этого появился-типа наш рубль чем то хуже
Помнится, было время, когда доллар был равен 60 коп.
Ленка Курунова
Доброй ночи,Алена!:) Рада Вас видеть!:) В 60-х годах при Хрущеве за 1 рубль давали 62 копейки ,видимо кому-то это не понравилось и Хрущева сняли с поста:).
может и никогда...
А когда АФРОАМЕРЕКАНЕЦ ПРЕЙМЕРМИНИСТРОМ у нас будет....
Сталин уже отказался.
Раз сказал - нет!
Значит на века!
Его и так - равняют, ровняют. А он все скручивается
Спасибо Партии, народу
За то, что много кислороду.
За то, что рубль наш все ровней
И жизнь становится .. гмм .. светлей.
Раз сказал - нет!
Значит на века!
Спасибо Партии, народу
За то, что много кислороду.
За то, что рубль наш все ровней
И жизнь становится .. гмм .. светлей.
мы наверное до этого времени не доживем))
когда власть сменится
А смысл? Рубль искуственно удерживается на таком уровне, потому что большинство организаций и более ли менее состоятельных людей хранят деньги в долларах. Если завтра доллар приравняют к рублю, то все они станут в 30 раз беднее. Экономика от этого будет в ОГРОМНОМ проигрыше.